• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 61
    Пользователей: 1
    Гостей: 60
    SXHRashad9185
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Куомогейт на CNN

    Набирает обороты кризис в уникальном журналистском коллективе CNN. На фоне обрушения рейтингов телеканала и планов массовых редакционных сокращений руководство CNN объявило об отстранении на неопределённый срок самого популярного ведущего телеканала Криса Куомо.

    Его весь этот год по касательной задевали бушующие скандалы вокруг своего брата Эндрю Куомо - непутёвого губернатора Нью-Йорка. Куомо-старшего заставили уйти в отставку после гибели десятков тысяч пациентов в домах престарелых, вызванной его фатальным решением размещать там больных коронавирусом, и обвинений в сексуальном харассменте.

    Вскоре выяснилось, что Куомо-младший всё это время, сохраняя амплуа якобы “независимого журналиста”, на самом деле являлся частью пиар-кампании по спасению репутации своего брата. А в обмен на поддержку он получал от брата различные номенклатурные привилегии - например, медицинские “VIP-услуги”, зарезервированные для политической элиты Нью-Йорка.

    Впрочем, несмотря на все скандалы вокруг своего ведущего, CNN долгое время наотрез отказывался увольнять Куомо или хотя бы отстранять от работы с проведением расследования его действий.

    Причина прозаична: весь 2021 год рейтинги телеканала стремительно пикируют вниз. За последние 10 месяцев CNN растерял аж 76% аудитории. А программа Куомо остаётся самой популярной - если можно так выразиться - передачей CNN. Без неё канал рискуют окончательно раствориться в инфополе.

    Однако за последние дни ситуация приняла совсем уж плохой оборот для Куомо-младшего. Прокурор Нью-Йорка Летития Джеймс - подсидевшая его брата и сама метящая в губернаторы - опубликовала документы по делу Куомо-старшего. Из них стало известно, что его братец-ведущий использовал свои журналистские связи для деанонимизации женщин, которые обвиняли губернатора в приставаниях.

    Это стало чересчур даже по меркам CNN. Теперь телеканал лишился основного ведущего - и это на фоне того, как ни одна программа на CNN не способна собрать даже миллион живых телезрителей. Ситуация стала настолько аховой, что руководство холдинга, к которому относится CNN, уже готовится “резать по живому”, убирая из эфира либеральную болтологию и оставляя только сухое новостное вещание.

    Впрочем, для Куомо-младшего это ещё не означает конца карьеры. В прошлом году таким же образом был отстранён от работы “ведущий юридический эксперт” CNN Джеффри Тубин, мастурбировавший во время онлайн-звонка. Но спустя полгода скандал поутих - и его задним числом вернули в штат. Вполне возможно, что доведённая до ручки редакция CNN в итоге попробует аналогично поступить и с Куомо.

     

    Источник - ТГ Малек Дудаков. Авторский канал .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз