• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 57
    Пользователей: 0
    Гостей: 57
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (559)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Трансгендерный кризис -2

    В Америке продолжает усугубляться “трансгендерный кризис”, проявляющийся в неравной конкуренции в спорте, что может попросту уничтожить женские соревнования, и волне изнасилований.

    Очередной скандал разразился в университете Пенсильвании. Студент, заявляющий о принадлежности к женскому полу, получил право участвовать в женском плавании. В итоге он аж на 40 секунд обогнал самою быструю пловчиху - и затем начал прямо под камеры хвастаться, как же легко конкурировать в женском спорте. Он ещё и поставил новый рекорд среди университетов Лиги плюща в женском плавании.

    Возмущённые родители студенток-пловчих пишут открытые письма с требованием отстранить его от участия в женском плавании. Чиновники от олимпийского комитета США по плаванию демонстративно уходят в отставку, называя происходящее полнейшим безумием.

    Пресловутый студент-“трансгендер” прошёл гормональную терапию с повышением уровня эстрогена в крови. Но это никак не влияет на физиологические преимущества мужчин-спортсменов: они зачастую имеют лёгкие, сердце и скелет большего размера, чем противоположный пол. Это создаёт очевидно неравные условия при соревновании в плавании.

    Скандалов с “трансгендерами” в спорте становится всё больше. Этим летом большой резонанс в США вызвала колонка девушки-спортсменки из Коннектикута. Она имела титулы самой быстрой бегуньи в своём штате - до того момента, как с ней не начали конкурировать “трансгендеры”. Теперь ей едва удаётся входить в топ-3.

    Но ещё более вопиющими становятся многочисленные истории об изнасилованиях, устраиваемых “трансгендерами”. Их начинают всё чаще размещать в женских тюрьмах, где они активно принуждают женщин-заключенных к сексу. По статистике британской пенитенциарной системы “трансгендеры” совершают в пять раз больше изнасилований, чем остальные заключённые.

    В Вирджинии вскоре начнётся полномасштабное расследование случаев изнасилований в женских туалетах школ, совершаемых “трансгендерами”. Администрации школ пытаются замолчать эти истории, которые не вписываются в либеральную повесточку. Общественное возмущение привело к провалу демократов на выборах в Вирджинии - и новая власть планирует с этим разбираться.

    “Трансгендеры” нынче являются самым привилегированной группой в либеральной иерархии меньшинств - поэтому им сходят с рук любые выходки. Культурная революция с нормализацией этих психических отклонений продолжается - и “трансгендерный кризис” будет лишь обостряться.

     

    Источник - ТГ Малек Дудаков. Авторский канал .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз