• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 25
    Пользователей: 1
    Гостей: 24
    NormaTrue563149
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (372)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Александр Дугин: Отказ от многовекторности

    между Москвой и Пекином ещё можно как-то балансировать, но третий - Запад - здесь явно лишний

    Казахстан пожинает плоды многовекторной политики: Запад, Россия, Китай. Попытка любого полюса добиться многопольного влияния на Казахстан блокировалась обращением к иному полюсу. Отсюда непоследовательность в евразийстве Назарбаева.. А как хорошо и многообещающе все начиналось... Теперь вот началась очередная цветная революция. Строго по Джину Шарпу, которого, оказывается, так любили в нашем Институте Философии РАН. Конечно, за ней стоят США и Байден, пытающиеся открыть против России ещё один фронт в Еразии.

    Но для полумер у Москвы больше нет исторического времени. Все сторонники "хитрого плана" и "невводилы" оказались либо предателями, либо идиотами. Сегодня всем понятно, что в 2014 году мы успустили свой шанс, результаты чего и пожинаем. Мы много чего упустили и много чего пожинаем.

    Ставки выросли: помощь Минску или Нурсултану радикально меняет смысл - хотите продолжать править, сделайте однозначный выбор. В нашу сторону. И мы придём, и спасём, и поможем. Но назад уже не уйдем.

    Мы, русские, выигрываем только в прямом столкновении, в результате понятных и простых сильных жестов. Так было, есть и будет. Чем больше мы затягиваем с интеграцией постсоветского пространства, тем ситуация становится все хуже и хуже. Пора действовать. И в Казахстане тоже. При этом ценой является отказ от многовекторности. Между Москвой и Пекином ещё можно как-то балансировать, но третий - Запад - здесь явно лишний. Прозападные элиты Казахстана (как и России) должны быть принесены в жертву. В жертву новому Евразийскому Порядку.


    =======




    Источник - Александр Дугин .

    Комментарии:
    • #1 написан 6 января 2022 12:01
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853
    «Газовые» волнения в Казахстане в значительной степени инспирированы внешними силами (пантюркистского и экстремистского исламского толка), которые через властно-клановые и «неправительственные» структуры финансируются и управляются из Лондона с целью провести «цветную революцию» в крупнейшей среднеазиатской республике, исключить её новое сближение с Россией и создать «зону нестабильности», способную дискредитировать проведение Зимних Олимпийских игр в Пекине, а также ухудшить российско-китайские отношения. Но попытки сыграть в «глобальную Британию», во-первых, не являются тайной для остальных мировых центров силы, а во-вторых, могут бумерангом ударить по самому Туманному Альбиону, которые выделяет миллиарды фунтов стерлингов на антигосударственную деятельность внутри РФ, в том числе — через соседние с Россией страны. При этом президентские поправки в закон «О гражданстве Российской Федерации» указывают на переход Кремля к более активной внешней политике с перспективой изменения государственных границ, фактически возникших после уничтожения СССР, причём не обязательно на украинском или на белорусском направлениях, такие оценки циркулируют в дипломатических кругах российской столицы…

    https://zavtra.ru/blogs/tablo_5_yanva


    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз