• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 120
    Пользователей: 1
    Гостей: 119
    ClariceQrl
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (618)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    А в это время в бункере Пентагона…

    Сильнейший снегопад оставил в США без света свыше 850 тысяч домохозяйств. На Восточном побережье США из-за стихии отменены или задержаны тысячи рейсов, парализована работа общественного транспорта и федеральных учреждений в Вашингтоне. Не менее пяти человек погибли.

    Байден около получаса не мог покинуть президентский борт. Президента доставил в столицу автокортеж, с трудом пробиваясь по заваленным снегом дорогам на своих летних шинах.

    FOX5 передает с высоты птичьего полета вид на гигантские пробки из автомобилей, которые застряли на трассе I-95 в Вирджинии (то есть недалеко от Вашингтона) с утра понедельника. Острая нехватка еды, воды и топлива.

    Водитель из США: 7:22 утра — все еще не сдвинулся ни на дюйм. Блокировано движение на I-95 близ Стаффорда. Я тут уже 11 часов. Многие торчат гораздо дольше. Это становится все более опасным, чем дольше мы здесь стоим.

    04.01.2022 на традиционном заседании с группой по борьбе с ковидом (White House COVID-19 Response Team) Байден сказал, что в 2020 году американцев ждёт много хорошего. Видимо, старые перфокарты зарядили.

    Пресс-конференция в Белом доме:

    Репортёр: «В США рекордное количество заражений в сутки (более 1 млн заражений в сутки), повсеместная нехватка тестов и возврат школ к дистанционному обучению. Как вы считаете, администрация упустила контроль над ситуацией?»
    Джен Псаки: «Нет, не соглашусь с вами».

    И правильно, чего тут соглашаться. Администрация не упустила контроль — этого контроля никогда и не было.

    Джо Байден провел более 25% своего президентства в отпуске. Точнее, он отдыхал 95 из своих 348 дней в качестве президента, в основном в Делавэре.

    Капитализация Apple достигла 3 триллионов долларов. Это первая компания в США (да и в мире), которой покорилась такая планка. При этом, как вы знаете, у компании Аппле нет ни одного завода, она не производит вообще ничего — только наклеивает свои этикетки на коробки с китайскими телефонами, планшетами и другими гаджетами.

    Исторический день в летописи американского (и мирового) военно-морского флота. Атомный авианосец «Авраам Линкольн» впервые ушел в плавание под командованием женщины — капитана I ранга Эми Бауэршмидт. В августе 2021-го она впервые взошла на капитанский мостик «Авраама Линкольна». Причем в полном соответствии с поговоркой о том, что «баба на корабле — это к несчастью», уже на 12-й день ее руководства вертолет врезался в летную палубу и свалился за борт. Пять человек погибли.

    И вот в понедельник авианосец в торжественной обстановке покинул залив Сан-Диего и отправился в тот район Мирового океана, где Китай ругается с Тайванем.

    А в это время фермер из Германии выложил на поле живыми овцами и козами 100-метровый шприц. Не поленился и рассыпал по контуру корм. И репетировал с бедной скотиной несколько дней — ди эрсте колоннэ марширт, ди цвайтэ колоннэ марширт. Таким способом он рекламирует вакцинацию от Covid-19.

    Вот кого надо было назначить командовать американскими моряками.

    Материал: https://t.me/kozakrichala/15364




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз