• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 89
    Пользователей: 1
    Гостей: 88
    Chrom61
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Twitter это позор демократии

    Бывший президент США Дональд Трамп объявил социальную сеть Twitter позором демократии из-за недавней блокировки аккаунта члена Палаты представителей Марджори Тейлор Грин за распространение якобы недостоверных сведений о коронавирусе.

    «Twitter — это позор демократии. Ему нельзя позволять работать в этой стране. Все должны уйти из Twitter и Facebook. Они скучные, представляют точку зрения только радикальных «левых», и их все ненавидят», заявил Трамп.

    На пресс-конференции Байдена:

    Репортёр: «Сэр, когда американцы получат возможность бесплатного тестирования на ковид
    Байден молчит и улыбается.

    А ведь еще 14.03.2020 в США приняли законопроект о бесплатных тестах на коронавирус. По сей день законопроект не реализован на практике.

    Между тем в этих ваших интернетах уже пишут, что жители северных регионов Казахстана призвали Россию ввести войска и провести референдум о воссоединении с исторической родиной. Мол, Нур-Султан — русский город!

    Наверняка снова враньё. Если раньше было Internet is for Porn, то теперь стало Internet is for Fake.

    Примерно год мои коллеги писали в Телеграме о том, что многовекторность и внутренние политические эксперименты создают для Казахстана прямую угрозу.

    Мы писали, что растущий национализм превращает южного соседа в Украину. А участие в турецком неоосманском проекте усиливает ту часть элит, которая желает не только разрыва с Россией, а в первую очередь желает получить власть полностью в свои руки.

    Что общая нестабильность в регионе создаёт угрозы для Казахстана при низкой боеготовности его вооруженных сил.

    Это я вспомнил к тому, что множество аналитиков и «военных экспертов» в это же время убаюкивающе рассуждали, что в Казахстане все крайне стабильно, угроз нет, а транзит такой прекрасный что всем ребятам пример.

    Примерно также было и с Афганистаном. Когда мы писали как есть, а эксперты обещали затяжную войну с талибами.

    Это я собственно не про Казахстан. А про качество экспертизы и отсутствие российских think tank. Мы когда-нибудь с этим всем отхватим кучу проблем. Разгребем, конечно же в итоге. Но зачем, если можно их вообще избежать?

    Материал: https://t.me/i_curtain/7321




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз