• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 73
    Пользователей: 0
    Гостей: 73
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Лев Щаранский: Казактар алга.

    Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки уже размахивает своими лопастями, заправленный бензином до самой Северной Кореи и загруженный золотом Единой России. Конгресс интеллигенции в Литве вынес окончательный такбир террану Владу Путину. Штабы Навального по всей России формируют управленческие кадры и формируют списки люстрации. Владимир Милов заявил о готовности взять на себя бремя премьер-министра прекрасной России будущего. Леонид Волков подписал приказ о ликвидации РВСН и передачи Сибири под контроль мирового сообщества. Евгений Чичваркин готов взять на себя бразды правления Билайном и МТС. Евгений Ройзман пообещал построить Музей ГУЛАГа в каждом городе России. Стэндапер Идрак и блоггер Печенька согласились вернуться в страну и заняться вопросами борьбы с мигрантофобией. Даша Серенко развернула на фемдаче штаб по передаче власти оппозиции. Конец Путина в устах Зеленского.

    Полыхнул Казахстан. Свободные граждане самоорганизовались, разобрали камни и оружие, привезенные в неизвестных грузовиках и объявили кырдык хану Назарбаеву и зиц-президенту Токареву. Массово выходя на мирные антикоррупционные митинги и грабя магазины приверженцев режима. Беглый олигарх Мухтар в Париже объявил себя руководителем восстания (говорить вынужден был по-русски, потому что украинцы не знают казахского). Города наводнили мамбеты и калбиты из кишлаков, которые были сильно недовольны русифицированными горожанами. Издревле гордые казахи кочевали юртами, а тут пришли урусы и построили свои шайтан-города. Вабабай! И даже свидомчи казахи в этих городах забывают свои корни, начинают говорить на языке колонизаторов и поддерживают режим. Атилла, Чингизхан, Тамерлан, Гай Юлий Цызхан, Батый, Колумбай, Магеланбек, Адыл Эйнштын – трудно представить каким-бы был мир без казахов. Даже космос покорил именно казахский народ, отправив ракету с Гагырханом из Байконура. Поэтому мамбеты и пытаются навести порядки в городах и напомнить о казахской чести. Часть протестующих совестливо использовали накопленный опыт правозащитников из ИГИЛ и Аль-Каиды с мирных митингов против диктатора Асада в Сирии. Понять и жаксы. Они же боласы.

    Зиц-президент Токарев, испугавшись падения режима, срочно обратился за помощью к ОДКБ, а фактически к Владыке Мордора. Текущий председатель ОДКБ Пашинян, пришедший к власти в результате протестов, тихо и застенчиво вынужден был дать добро на ввод войск для подавления протестов. Находящаяся в глубоком упадке армия Орды, собрав последние жалкие остатки и оставив жидкие заслоны казаков против киборгов в донецком аэропорту, стремительным домкратом в считанные часы перебросила в Казахстан пятьдесят тысяч элитных бойцов. Терран приказал транспортной авиации Мордора перебросить и войска армян и кыргызов, чтобы потом не отдуваться в Гаааге в одиночку. Началась оккупации Казахстана. Русский десантник вновь начал топтать землю, политую тяжелым потом депортированных Сталиным народов. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Черняев.

    Украина застыла в неудобной позиции. Вместо ожидаемого вторжения танковых орд в Киев и Житомир режим переключился на Алма-аты и Актау. Неужели Путин забыл про украинцев? Интернет-киборги вынуждены были массово учить казахские слова и узбекские ругательства. Понеслись победные сводки о шайтанбатырах, держащих без потерь аэропорт Шымкента, и десятках российских бортов с грузом 200. Ретвиты Елены Васильевой и эмо-коммунистов в твиттере создали существенную достоверность этим сообщениям. Появилась некоторая эйфория, Паша Басанец даже заявил о полном разгроме оккупантов. Украинцы пытались убедить всех, что российские войска встретят в Казахстане самое серьёзное партизанское сопротивления вплоть до рельсовой войны. К сожалению, в самом Казахстане младодиктатор Токарев приказал отключить интернет, поэтому казахи так и не узнали о своих подвигах. Поэтому вынуждены были подносить оккупантам чай и бешбармак вместо пуль и гранат. Сэд стори.

    Не осталась в стороне и рукопожатная общественность в России. Эмо-большевики в соцсетях дружно потребовали прекратить наследие царской колониальной политики. Землю рабочим, фабрики крестьянам, а нефть англо-американцам. Елкин нарисовал едкие карикатуры. Активисты вышли на пикеты с плакатами против оккупации Казахстана под аплодисменты дурналистов Радио Свободы. На фемдаче Даша Серенко и Марк Баровский от лица профеминистов и урбанистов приняли план Барборосынбаева о вводе украинских киборгов пана Шехтмана в Караганду. В знак поддержки казахского народа также решено было полностью отказаться от использования туалетной бумаги и обратиться к древней казахской экофрендли-традиции вытирать жопу камнем или об угол унитаза. Ямы мамбет. Казктар алга. СУГС! Разом нас богато. Мы здесь власть. Так победим!

    С уважением, Лев Щаранский.

    +

    cool



    Источник - Пишет За вашу и нашу Свободу! (lev_sharansky2) .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    • #2 написан 11 января 2022 23:22
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 11 января 2022 21:26
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз