• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 56
    Пользователей: 0
    Гостей: 56
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Конспирологическое: Пора валить из Казахстана

    На этом этапе нам нужно уходить из Казахстана полным ходом. Дело сделано, и надо завершить операцию в положительной ауре, не дожидаясь неизбежных провокаций. И отставить все пионерские разговоры рода «Мы показаковали по улицам Парижа, пару раз махнули шашками, и теперь все французские женщины нам должны».

    Так не бывает, Большая игра в регионе только началась, а для Казахстана началась Чёрная полоса неведомой ширины, всё плохое на самом деле впереди. Впереди и разговоры о базах, экономических преференциях и статусах, потому что сейчас Токаев не может принять достаточную порцию толковых решений даже по своим кадрам. Он команду только формирует. Ему ещё только предстоит доказать состоятельность и удержаться в седле.

    Проблемы у страны колоссальные, и главной я считаю чудовищный маркер, который Казахстан нацепил на себя сам — маркер «Слабенький». Не было войны с другим государством, не было и партизанской, даже гибридной не было. Был рейд организованного криминала и радикализма, и за пару дней крупнейший город, как и вся страна, лег на бок. Даже не пытаясь принять бой.

    Все рассуждения о том, что силовики «оглядывались по сторонам, решая, к кому примкнуть в тумане» несостоятельный. Они кому присягу давали? Выходит, что не государству. Они вообще не держат присягу за существенное, подтверждая, что государства у них просто нет. Сейчас они будут «давать присягу» новым вождям и кланам — до поры?

    А ведь ещё не разъяснился ход с Елбасы. Где он, и что скажет, если жив? Куда позовёт явно и кулуарно?

    Кроме того, вот-вот на поляну вернутся иностранцы: британцы и американцы, турки Гюлена и турки Эрдогана, китайцы, немцы и французы… И все они тут же начнут поучать, требовать отчёта и конкретных действий в их пользу.

    А маркер на Казахстане убийственный, позорный, и говорит он миру одно: «Грызи нас кто хочет». И чтобы снять его, избавиться от клейма, Токаеву или другому президенту нужно победить в какой-то тяжёлой войне, начать и завершить долгую кровавую КТО. Самостоятельно и успешно. Возможно ли такое, кто-то в это верит?

    Нем же не нужно пытаться тормозить и консервировать процессы исторического развития, всё едино не удастся. Пусть там всё развивается и крутится, ведь до момента выстраданного обращения с более глубокими просьбами к России ещё далеко. Это испытание казахам придётся прожить в атаках и кризисах.

    На этом фоне провокации против нас неизбежны. Я не знаю, кто их организует, и как будут выглядеть подставы или полные имитации. Например — «русский пьяный солдат застрелил на улице казахскую девочку, десять человек видели». И пойдёт нагон волны в СМИ.

    Дело мы сделали. Устав ОДКБ выполнили, разведку сил и средств на местности провели, репутацию и опыт получили, силу и влияние показали.

    Так что дальше торопиться не надо. Восток дело тонкое, а интересы и инструменты у нас толстые. Упругие и бодрые. Парижанки подождут.

     

    Источник - Вадим Денисов .

    Комментарии:
    • #1 написан 12 января 2022 18:20
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    ❗️❗️❗️Токаев: "Завтра начинается организованный вывод миротворческого контингента ОДКБ. У меня были переговоры с руководителями соответствующих государств. Пользуясь возможностью, я хотел бы выразить признательность командованию контингента за проделанную работу в течение этих нескольких дней. Само пребывание миротворческого контингента ОДКБ в Казахстане, в том числе в Алматы, сыграло очень большую роль с точки зрения стабилизации ситуации в нашей стране. Безусловно, это имело большое психологическое значение для отражения агрессии террористов и бандитов. Миссия оценивается как очень успешная. Еще раз выражаю благодарность моим коллегам"

    ТГ 🇷🇺 Майор и Генерал 🌍
    12 Jan, 14:25 (сегодня)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз