• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 3
    Пользователей: 0
    Гостей: 3
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (315)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Руслан Карманов: Передел

    С сегодняшнего дня в Китае проходит длительный, пятидневный визит министров иностранных дел государств Персидского залива. Приехали товарищи и от Саудовской Аравии, и от Кувейта и Омана, и из Бахрейна.

    Суть встречи проста, её нет смысла маскировать под витьеватой восточной обильностью слов про дальнейшее развитие всеобъемлющего сотрудничества.

    США слабеют, вечная связка "Все арабы допускают к себе для добычи ископаемых только американские фирмы, хранят вырученные средства только в американских банках, отправляют детей учиться только в американские университеты, вкладываются только в американские ценные бумаги, и вообще всё строят у себя только заказывая у американских строительных фирм" нуждается в пересмотре. Да и арабы чуток всё ж эволюционировали - восхищённые 1980е и пресыщенные 2020е - разное время.

    Скажем, мулькой "Вот арабы всех детей отправляют в дорогие американские университеты, ух они когда вернутся домой-то, ух они науку отстроят, ух технологии вот-вот стартанут, ведь как ещё-то" уже никого не пробить - как бы экспериментально доказано, что от заливания фонтанами золота наука и прочий R&D не образуется, аки плесень от сырости. Сторчаться и прокутить папкины деньги юный араб в американском универе может, чётко ощущая, что местные считают его смешной богатой обезьянкой, а вот что далее - большой вопрос.

    В сообразительности "погода меняется" арабам отказать никак нельзя, поэтому целых пять дней им будут мягко объяснять, что в общем пакс американа того, не взлетел. Подчёркивать, что "за ваш счёт построенный, в том числе - как же они вас попользовали, и что в обмен-то, где ваше влияние в мировых вопросах?", вбивать резкие клинья "А кстати у вас как отрасль крипты-то прокачалась - мы восхищены, мы в восторге, как же вы круче чем американцы даже в этой теме - кстати а зачем вам теперь такие тесные подвязки с их финсектором, ежели вы сами с усами?".

    Много что будет, ну а показательное "Кстати гляньте как Россия вопросы различные решает - быстро, менее чем за сутки, всё чисто и красиво - это вам не НАТО, которое коллегией баб-генералов (у арабов белеют кончики носов от осознания перспективы "мной баба в погонах командовать будет") полгода будет заседать и кудахтать - кстати с нами работают, ну, если кто не в курсе", да под маотай в неформальной обстановке, определённо станет гвоздём программы.

    Гегемония просыпается сквозь пальцы, как песочек - но гегемон может на это лишь смотреть, т.к. все силы брошены на защиту транснегров от лесбиянок, идентифицирующих себя кофеварками, и лютый бан в фейсбуке тех, кто про это пишет буквами. А сил не так-то и много, как выяснилось после экстренной мобилизации - например для цветной революции в мало-мальски вовремя спохватившейся стране их конкретно не хватает по всем фронтам - от организаторов до исполнителей.

    "...
    - Пипец конечно годик был
    - Вообще только первые десять дней прошли
    - ЗАТКНИСЬ, А
    ..."

    Всех с началом рабочего сезона года.

     


    Источник - Ruslan Karmanov .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз