• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 111
    Пользователей: 0
    Гостей: 111
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (619)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Андрей Раевский (The Saker): Партия войны побеждает – Россия теперь свободна действовать в одностороннем порядке

    Во-первых, быстрая обновленная информация о Казахстане: ОДКБ начинает вывод своих войск и эта операция будет завершена к 19 января (неизвестно, сообщит ли кто-нибудь Блинкену о том, как быстро русские уйдут).

    Эта операция была поистине триумфальной для России и её союзников.

    Говорят, что надежда умирает последней, и сегодня кажется, что любая надежда, которая у нас могла бы быть, умерла. Недельная серия переговоров, по-видимому, абсолютно ничего не дала. В той мере, в какой звучали некоторые здравомыслящие голоса, выступающие за решение путём переговоров, они теперь заглушены огромным хором истерически русофобствующих политиков в большом количестве, которые, чувствуя себя в безопасности, велели русскому медведю убираться.

    Это триумф неоконов США и их ставленников в ЕС.

    Итак, куда теперь лежит наш путь ?

    Совершенно очевидно: Россия начнёт политику односторонних действий, направленных на продвижение жизненно важных российских национальных интересов. Многие из этих действий вызовут боль для США/ЕС/НАТО. Вместо того, чтобы пытаться угадать, что произойдёт дальше, я предпочитаю ждать, пока эти односторонние действия станут достоянием общественности.

    Одной из хороших новостей является то, что ракета "Циркон" теперь официально принята на вооружение. Хорошее время, конечно.

    Я завершу этот короткий пост тем, что, по моему сугубо личному мнению, сейчас было бы самое подходящее время для России разорвать все свои дипломатические отношения, по крайней мере, с самыми злостными преступниками на Западе, начиная с самих США, конечно. Почему ?

    Потому что иметь дипломатические отношения с друзьями, партнёрами или вообще цивилизованными и заслуживающими доверия коллегами имеет смысл. Большинство западных стран не подпадают под эту категорию, так в чём же смысл ?

    Спустя 77 лет после окончания Второй мировой войны Запад прошел полный круг и вернулся к своему обычному мессианскому гомеостазу: расистской мании величия, заблуждениям о собственной неуязвимости и непобедимости.

    Это посылает мощный и важный сигнал всей Зоне В, особенно Китаю.

    Правильно ли поступила Россия, вступив в эти переговоры ?

    Да, безусловно. Страна, потерявшая 27 миллионов своих граждан из-за западной мании величия, имела моральный долг попытаться сделать всё, чтобы избежать новой войны. Да, шансы на успех были бесконечно малы. Но с моральной точки зрения Россия должна была попытаться, и она это сделала.

    Теперь, когда у неё развязаны руки, она может делать всё, что сочтет нужным.

    Хорошо.

    Главный вопрос сейчас заключается в следующем: насколько высока будет цена на этот раз, чтобы вернуть мессианский Запад к реальности ?

    Мы скоро это выясним.

    Андрей Раевский

    Использованные источникиThe Saker

    The War Party wins – Russia is now free to act unilaterally | The Vineyard of the Saker

    Комментарий автора: 

    Ситуация до боли напоминает предвоенную конца 30-х годов, когда Сталин предлагал Западу задавить в зародыше нацистскую гадину, но Запад не мог убить своё собственное уродливое дитя. Он тщательно его пестовал и кормил, сначала ресурсами, а потом и жертвоприношениями. Потом выросший монстр сожрал Европу и использовал её материальные и людские ресурсы, но настоящий родитель остался нетронутым за океаном, изображая из себя жертву японской и немецкой агрессии.

    Лишь когда Советская Армия не оставляла шансов злу, папаша прилетел на поживу, чтобы примазаться к Победе в Европе и спасти корень зла и овладеть знаниями, полученными в результате бесчеловечных экспериментов нацистов над людьми.

    Кого же теперь взращивает Кащей для атаки на Россию ? Где центральная опухоль, как основа будущего "вермахта" - мы видим лишь жалкие метастазы, испускающие ядовитые слюни. Разве Европа способна собрать хоть пару десятков дивизий, не обделавшись под себя?


    Источник - Блог пользователя Mike1975 .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз