• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 49
    Пользователей: 2
    Гостей: 47
    cadabrax vgrafmPoerb
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (340)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Беверли Хиллс захлестнула волна преступлений

    Причину ограблений магазинов и торговых центров горожане видят в общегосударственной политике о «незначительных преступлениях» и нулевом залоге

    МОСКВА, 17 января 2022, Институт РУССТРАТ.
    В декабре минувшего года несколько зарубежных новостных изданий написало, что жители одного из самых респектабельных районов США — Беверли Хиллс начали лихорадочно скупать огнестрельное оружие и укреплять свои дома. Рассел Стюарт, владелец единственного в округе оружейного магазина Beverly Hills Guns в своем интервью ABС 7 рассказал, что его бизнес претерпевает настоящий бум, причем среди покупателей люди разного уровня дохода.

    «Мы наблюдаем всплеск краж часов, угонов автомобилей, вторжений в дома из-за атмосферы преступности в Беверли Хиллc и во всем Лос-Анджелесе. Люди вынуждены уделять больше внимания своей личной безопасности», — сказал Стюарт.

    Среди покупателей — 24-летняя Эмили Джанкинс, вот как она пояснила приобретение «ствола»: «Здесь живет множество семей. Это действительно хороший, милый район, и около года назад он действительно начал ухудшаться, и я почувствовала себя небезопасно как гражданин и как молодая женщина, которая живет одна. Я просто взяла дело в свои руки. Я чувствую, что это лучший выход». Эмили обратилась в оружейный магазин после нескольких перестрелок рядом с ее домом.

    Огнестрельное оружие – не единственное средство самозащиты, которым американцы пытаются уберечь себя и свое имущество от бандитских шаек. Торговый центр The Grove был вынужден оградиться стеной из спиральной проволоки, чтобы защититься от «молодежных банд», сообщает CNN.

    Спиральная проволока – довольно гуманное средство защиты, направленное на то, чтобы спутать человека, не причиняя травм. Но, как отмечают журналисты, для головорезов это слабое препятствие, и, вероятно, его придется «заменить на старомодную колючую проволоку», поскольку в магазинчик Nordstrom налетчики проникли, «используя кувалду и электрический велосипед, причинив ущерба на пятнадцать тысяч долларов и унеся товаров на пять тысяч».

     «У нас здесь преступность! Через дорогу из стены украли сейф. Многие из нас теперь следят друг за другом», — поделилась опасениями с телеканалом АВС7 жительница Шерри Тедески, полвека прожившая в Беверли Хиллс. Издание Hollywood Reporter в свою очередь сообщает, что обеспеченные жители Лос-Анджелеса и его пригородов вынуждены покупать бронированные автомобили, устанавливать антивандальные стекла на окнах своих домов и вместо часов Rolex надевать дешевые реплики.

    Причину ограблений магазинов и торговых центров горожане видят в общегосударственной политике о «незначительных преступлениях» и нулевом залоге. По действующему закону в Калифорнии можно безнаказанно красть на сумму менее 950 долларов США.

    Но ограбления, даже такие громкие, как, например, кража у актрисы Дорит Кемсли сумочек и часов на миллион долларов — не самая страшная проблема, с которой столкнулся Лос-Анджелес и его пригороды, включая Беверли Хиллс. Согласно отчетам Департамента полиции и заявлению шерифа Вильянуэва, количество убийств в округе Лос-Анджелес выросло на 94% с 2019 по 2021 год, а угонов автомобилей стало на 65% больше.

    Самым громким убийством в конце 2021 года, вызвавшим всеобщую панику и спровоцировавшим скупку огнестрельного оружия в целях самообороны, стало убийство Жаклин Авант, жены известного музыкального деятеля Кларенса Аванта. 82-летняя женщина была застрелена в собственном доме в резиденции Trousdale Estates во время вооруженного ограбления.

    Преступник проник в дом через разбитое окно, ранив прибежавшего охранника. Подозреваемый с винтовкой AR-15 был позже задержан в процессе другого ограбления на Голливудских Холмах. Им оказался 29-летний Аариэль Майнор — человек с «богатым криминальным прошлым» сообщает Fox News.

    О национальном составе банд телеканалы толерантно умалчивают, чтобы не быть обличенными в расизме. Согласно статистике, в крупных городах около 60% всех преступлений совершается представителями афроамериканских группировок при том что они составляют не более трети населения.

    Но в угоду движению BLM на этот факт государственные структуры и пресса старательно закрывают глаза. Всем известно до какого абсурда доходит «борьба с расизмом». Темнокожей части общества отдается приоритет при приеме на работу, в медицинском обслуживании и при поступлении в учебные заведения.

    Агрессивная политика по переписыванию истории киностудии Netflix, которых прозвали «промоутерами черного расизма» заслуживает отдельного рассмотрения. Это не только нелепые истории о предоставлении темнокожим актерам ролей известных белых исторических персонажей там, где африканцев не могло быть физически: русский граф Ростов из «Великой», Зевс и Ахиллес в «Падении Трои», но и откровенно продвигающие «черный расизм» сериалы «Поза» или «Уважаемые белые люди».

    Вот как отзывается о подобном «прогрессивном» творчестве французский журнал Le Figaro: «Бельгийский женский журнал L'Officiel составил список шести сериалов для просвещения и борьбы с системным расизмом. Buzzfeed отметил 16 сериалов Netflix, которые стоит посмотреть, когда вас тошнит от патриархата».

    Не назвали американские СМИ и цвет кожи убийцы пожилой Жаклин Авант в ее элитном семейном гнезде. Но если посмотреть на изображение, опубликованное новостным агентством, то все становится ясным. С фото на зрителя с вызовом смотрит афроамериканец-рецидивист с татуированным лицом, выпущенный досрочно из тюрьмы. По горькой иронии судьбы, несчастная женщина приходилась тещей Теду Сарандосу — генеральному директору Netflix.




    Источник - russtrat.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз