• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 39
    Пользователей: 0
    Гостей: 39
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Нефть по 88 баксов за бочку

    Спасибо старику Байдену за очередной подгон. Сегодня в 10:45 мск стоимость барреля нефти составила 88,10 долларов за баррель. Этого уровня цена достигла впервые за последние 87 месяцев, с октября 2014 г.

    Накануне стало известно об ударе беспилотников по территории ОАЭ, в результате которого погибли три человека. В результате атаки произошел взрыв, который нанес ущерб трем нефтяным цистернам в Абу-Даби. Кроме того, пожар начался в помещении на территории международного аэропорта в Абу-Даби.

    А вот вам немного любви от Трампа.

    — Что бы вы сказали сегодня людям? Ваше главное послание?
    — Это будет послание любви. В том смысле, что наша страна катится в ад!

    Это не шутка, Трамп так сказал корреспонденту. Да ладно Трамп — Жириновский только что заявил, что следующие выборы президента США не состоятся, потому что самой Америки уже не будет.

    А вот вам еще прелестное. Как известно, в Фейсбуке есть цензура. Она есть везде, просто здесь с ней легче столкнуться в силу объема контента. Чем больше есть чего-то вообще, тем больше в этом будет того, что не соответствует каким-то там нормам сообщества. Меня однажды заблокировали за то, что в посте упоминалось слово “трансгендеры” без должного ими восхищения. Кстати, потом разблокировали. Позвонили товарищу Сталину Цукербергу, выяснили, что произошла ужасная ошибка.

    А третьего дня Фейсбук заблокировал страницу официальной российской делегации в Вене. Почему? А без объяснения причин. Свобода слова она не для всех. А только для свободных. Узнавать новости нужно из тех источников, из которых велено, а не из тех, из которых захочется.

    Блокировка тем более смешная, что на странице делегации не было ничего, кроме текстов официальных заявлений.

    Дальше интересней. Роскомнадзор направил запрос о причинах блокировки и заявил, что если страницу не разблокируют, то он намеренно замедлит работу Фейсбука. И, представьте себе, вчера у меня раз шесть вылетал Фейсбук на десктопе. Вчера же вечером страницу российской делегации разблокировали. Фейсбук сегодня не вылетал ни разу. Совпадение? Ну конечно же.

    Вот так и будем ставить их в стойло, степ бай степ.

    Материал: https://t.me/oversized_shirts/6632




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз