• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 259
    Пользователей: 0
    Гостей: 259
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (418)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    А дела-то налаживаются

    Ключевой нефтепровод, идущий из Ирака в турецкий порт на Средиземном море, оказался выведен из строя после взрыва, что усилило давление на рынки, уже столкнувшиеся с дефицитом, и спровоцировало рост цен.

    Президент Раиси зявил на заседании Госдумы о целях НАТО:

    «Cамая главная цель повестки дня — это ослабление независимых государств изнутри, и это делают через введение экономических санкций и дестабилизацию внутренней ситуации. НАТО занимается проникновением в географические пространства различных стран под предлогами прикрытия. Опять же, они угрожают независимым государствам. Распространение западной модели, противостояние независимым демократиям, противостояние самоидентификации народов — это как раз входит в повестку дня НАТО. Это только обман, и мы видим обман в их поведении, которое в конечном счёте приведёт к их распаду».

    «У них есть очень сложные планы по переброске террористов в различные миссии с Кавказа до Центральной Азии» — сказал президент Ирана Ибрагим Раиси.

    А в это время в ходе учений в Японском море новейшая российская подводная лодка «Волхов» запустила по наземной цели ракету «Калибр». Дальность стрельбы составила более 1 тыс. км, сообщили в Минобороны РФ.

    Цель была поражена на тактическом поле Сюркум, находящемся в Хабаровском крае. Перед запуском ракеты подводники совершили скрытный выход в назначенный район.

    Японские моряки и военные отложили кирпичи в кимоно.

    Российский военно-морской флот анонсировал проведение в январе-феврале серии учений во всех зонах ответственности. Учения направлены на отработку совместных с ВКС действий по защите национальных интересов в Мировом океане. Уточняется, что в манёврах примут участие свыше 140 боевых кораблей и судов, более 60 летательных аппаратов, около 10 тыс. военнослужащих.

    Но Япония, конечно, может и дальше не заключать с РФ мирный договор.

    А в это время украинские пограничники обучили собаку гавкать в адрес президента России Владимира Путина и вставать во время гимна Украины. Так что теперь Украина спасена.

    Материал: https://t.me/rt_russian/89034




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз