• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 49
    Пользователей: 1
    Гостей: 48
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Об отработке звёздно-полосатой дуркой темы нашего вот-вот вторжения

    Доброе утро, дорогие друзья.

    Через несколько дней пойдёт третий месяц вот-вот вторжения нашей с вами Федерации на Украину, который, как и два предыдущих, закончится ничем – разве что по обе стороны океана будет сгенерировано ещё несколько терабайт годной текстовой аналитики на тему «Россия уже почти вторглась» и «да нам эта Украина нафиг не сдалась».

    Из процесса обсуждения этой фантастической военной авантюры, мы обратили внимание, можно смело выпасть на пару недель, затем вернуться и обнаружить, что в раскладе принципиальным образом вообще ничего не изменилось.

    И что бы в этой связи хотелось.

    В действительности нашей с вами Федерации не только не нужно вторгаться на Украину. Ей точно так же не нужно вторгаться ни в одно другое – даже более успешное (что не очень сложно) – европейское государство, как бы Европа сегодня ни самонакручивалась на тему угрозы с Востока. Если даже мы предположим, что подобный дерзкий марш-бросок будет совершён и увенчается военным успехом, полученные территориальные трофеи для нашей экономики будут скорее обузой, чем приятной наградой.

    Не знаем, обращали ли вы внимание, но сегодняшняя просвещённая Европа, десятилетиями строившая у себя очередной плавильный мультикультурный котёл, представляет собой один сплошной ЛГБТ-имарат, в котором неделя за неделей, к тому же, десятки тысяч местных жителей выходят на антиковидные демонстрации и требуют себя не вакцинировать на фоне новой пандемической волны.

    Эта просвещённая Европа энергетически зависима от нас, она старательно развалила собственную атомную промышленность и задрала себе внутренние цены на электроэнергию дерзкими планами по энергопереходу. Она легализовала у себя наркотики и понавезла себе мигрантов из таких благополучных регионов нашего мира как Ирак и Афганистан. Эти новые жители теперь даже составляют некий видный процент в структуре местной демографии и живут в собственных гетто по собственным законам. А коренное население вымирает темпами, которые даже по нашим меркам – ударные.

    В Германии, которая тамошний экономический локомотив, в самой её столице один аэропорт четырнадцать лет строили (Берлин-Бранденбург в 2020 г. только открылся). А в Москве за год-полтора по несколько десятков станций метро открывают.

    Зачем нам это захватывать?

    Это не Европа бонапартовской эпохи, когда до Парижа имело смысл идти за культурными ништяками и даже некоторой порцией просвещения.

    Это вымирающий наркопритон с невменяемой наднациональной политикой, которая, типа, едина для всех, но на самом деле каждый готов соседу в спину нож воткнуть, если это будет соответствовать конъюнктурным интересам.

    Вы скажете: ну, там же Мерседес и БэЭмВэ, и Феррари! Дорогие друзья, наша с вами Федерация – и так крупнейший в Европе рынок сбыта их продукции, мы крупнейшая страна в Европе по численности населения. Это у нас, а не у них, в автосалоны приходят двадцатилетние сопляки и просят завернуть в коробку вон тот Мерседес в максимальной комплектации, пожалуйста. Это мы крупнейший в Европе рынок по продажам «Роллс-Ройсов». В то время как стандартный европеец к такой покупке годам к пятидесяти приходит, тщательно взвесив все «за» и «против». Свои машины они и так будут к нам гнать. И бытовую технику тоже. И телефоны мобильные тоже – их для этого совершенно не нужно захватывать.

    От Европы есть всего одна реальная польза. В совокупном виде этой наш крупнейший торговый партнёр, благодаря которому мы нехило из года в год наторговываем себе в плюс, спасибо слабому рублю, делающему нашу продукцию очень конкурентной на мировом рынке.

    От Европы больше ничего не требуется. Только исправно платить за нашу продукцию до тех пор, пока она окончательно не просядет под тяжестью мультикультурной ЛГБТ-наркомании, что нам в долгосрочной перспективе невыгодно, конечно, но что поделаешь.

    Захотят иначе – пусть организовывают у себя референдум о присоединении к Российской Федерации. У них есть право на самоопределение.

    У нас также есть довольно логичное предположение, почему звёздно-полосатая дурка сегодня отрабатывает тему нашего вот-вот вторжения на полных оборотах, и что именно упускает в своём анализе тамошний популярный телеведущий Такер Карлсон, полагающий, что США на Украине делать вообще нечего.

    Но это долгая размотка, её мы хотели бы сделать позже и уже в другом формате, дорогие друзья, не текстовом.

    Хорошей вам пятницы и выходных. И вообще)

     

    Источник - [Орда] – родная, злобная, твоя (Политическая философия и юмор от пациентов с IQ > 140) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз