• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 69
    Пользователей: 0
    Гостей: 69
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Остров Негодяев решил утопиться сам

    Собственность «российских олигархов» в Лондоне может быть конфискована согласно готовящемуся проекту ужесточения санкций, заявила глава Министерства иностранных дел Британии Лиз Трасс в эфире телеканала Sky News.

    «Ничего не исключено. Мы не будем говорить о деталях относительно того, кто и под какими санкциями будет, этот законопроект позволит нам бить по более широкому спектру целей, поэтому не будет никого, кто будет думать, что у него иммунитет от санкций», — заявила Трасс.

    По ее словам, этот законопроект позволит ввести ограничения не только против непосредственно связанных с ситуацией вокруг Украины компаний, но и против любых компаний, «интересных Кремлю». Министр пообещала, что у предприятий и лиц, которые «служат опорой российского государства» и против которых направлен документ, «не получится спрятаться».

    Отвечая на вопрос о том, могут ли подобные санкции ударить и по британским инвесторам, Трасс заявила, что «демократия и свобода важнее, чем сиюминутные финансовые интересы».

    Слышишь, Чичваркин? У тебя отберут твой подвальчик-наливайку, и придется тебе спать в метро на картонке. Или в тюрьме. Ты еще позавидуешь Березовскому — он, по крайней мере, не мучался.

    Ожидается, что законопроект по ужесточению санкционного режима против России будет представлен в британском парламенте 31 января. Об этом сообщали российские информагентства со ссылкой на источники в правительственных кругах Соединенного Королевства.

    25 января британский премьер Борис Джонсон обсудил с президентом США Джо Байденом, а также лидерами ряда европейских стран, Евросоюза и НАТО «беспрецедентный пакет санкций», который будет введен против России в случае ее вторжения на Украину. Они также обговорили меры по сдерживанию «агрессии» Москвы, в том числе укрепление восточного фланга НАТО. В то же время участники переговоров указали, что ключевой задачей переговоров являются переговоры.

    Ну вы поняли.

    Главное, ни в коем случае им не мешать — они свой вонючий Остров Негодяев утопят сами.

    Кстати, укроиньский хлопчик, маскирующий своё природное украинство погонялом «русский ориенталист», вжэ скачет перемогу:

    Лондонский котёл: британский МИД пригрозил российским олигархам конфискацией имущества. Сокрушительный эффект от этих действий для Российской Федерации может быть сопоставим со Сталинградской битвой. Только в окружение попадают уже наши генерал-фельдмаршалы с немецкими фамилиями и, кажется, они уже готовы сдаваться в плен.

    Ахахахахаха, хохол, ты спалился, у тебя пятачок в гогне.

    Материал: https://peremogi.livejournal.com/59530076.html



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз