• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 192
    Пользователей: 0
    Гостей: 192
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (921)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Скандал с мигрантами: депутат призвала к импичменту Байдена

    «Наше правительство вышло из-под контроля. Они постоянно лгут американскому народу»

    МОСКВА, 31 января 2022, Институт РУССТРАТ.

    Первый месяц наступившего года у господина Джо Байдена явно не задался. Сперва оговорка о «незначительном вторжении России», вызвавшую «огненную бурю критики» как в самих Соединенных Штатах, так и во всем мире, затем казус в интервью с репортером Питером Дуси, а теперь — скандал с мигрантами.

    Член Палаты представителей Клайдия Тенни призвала к импичменту Байдена после раскрытия тайных рейсов мигрантов, сообщает Fox News. Сразу два депутата из Нью-Йорка, являющиеся представителями Республиканской партии: Николь Маллиотакис и Клаудия Тенни подвергли критике политику президента США в отношение мигрантов и обвинили его в неисполнении своих служебных обязанностей.

    «Это абсолютное невыполнение служебных обязанностей при отягчающих обстоятельствах», — заявила депутат Палаты представителей Клаудия Тенни после того, как были обнародованы кадры тайной переброски мигрантов чартерными авиарейсами в Вестчестер, штат Нью-Йорк. После прибытия борта в аэропорт мигрантов развозили машины, а на одном из кадров виден задействованный полицейский.

    Как сообщает телеканал, видеозапись была получена Робом Асторино, занимавшим ранее должность исполнительного директора округа Вестчестер. «Наше правительство вышло из-под контроля. Они постоянно лгут американскому народу», — прокомментировал кадры господин Асторино.

    Как стало известно, это далеко не первый случай тайных перебросок мигрантов, пересекающих южную границу США. Издание New York Post публиковало похожие сцены в аэропорту Уайт-Пленс, штат Нью-Йорк. Примечательно, что большинство приезжих были несовершеннолетними, а прибытие происходило в ночное время, когда действовал «добровольный комендантский час».

    «Байден играет в смертельную игру», — обвинило New York Post президента, уличив его в популизме в угоду «прогрессивным силам»: «Байден может сказать прогрессистам, что впустил подавляющее большинство мигрантов. Но он также скрывает это от общественности в надежде не платить политическую цену. Это цинично и неправильно».

    Какие аргументы используются прогрессивными силами для оправдания потока мигрантов в Америку? В первую очередь, фраза: «Вы все — потомки мигрантов». Затем перечень постулатов: свежая кровь, дешевая рабочая сила, государству не нужно тратиться на воспитание и обучение прибывающих граждан, мигранты охотнее, чем сами американцы, открывают новые предприятия, привносят с собой свежие навыки, могут выполнять тяжелый труд и занимать непопулярные вакансии, вносят вклад в экономику подчас больше коренных жителей.

    А сколько мигрантов обогатили американскую науку и искусство? Брюс Уилли, Генри Киссинджер, Альберт Эйнштейн —приехали из Германии, Шварценеггер — из Австрии, Илон Маск и Шарлиз Терон —  из Южной Африки, Пенелопа Круз — испанка, Мила Кунис — украинка, Сергей Брин — россиянин.

    Однако совершенно ясно, что между легальными мигрантами, подпитывающими американское общество, и нелегальными, границы для которых открыл Джо Байден, колоссальная разница. Именно в появлении нелегальных мигрантов, свободно пересекающих границу США из Южной и Центральной Америки, видит главную причину стремительного роста преступности и наркомании в стране Марк Брнович, генеральный прокурор штата Аризона.

    Со страниц Fox News прокурор обвинил администрацию Байдена в созданном кризисе безопасности, принявшем размер катастрофы: «Вопрос о потоке закоренелых преступников, членов банд и лиц, подозреваемых в терроризме, поднимается редко. Но мы знаем, что они регулярно переходят границу Соединенных Штатов. Никому не известно, сколько опасных преступников приехало из Мексики и других стран мира. Наше правительство не заботится о последствиях».

    До конца не ясно, является ли попытка заполнить нелегальными мигрантами низкооплачиваемые вакансии во время экономического кризиса единственной целью демократов, или имеются другие далеко идущие планы, как, например, пополнение новобранцами армии на случай будущей войны, но поддержки среди основного населения они не находят.

     «Поэтому прошлой ночью в Твиттер я призвала объявить импичмент и сместить Джо Байдена с поста президента. Его главной обязанностью было исполнять законы, обеспечивать безопасность границ и говорить американскому народу правду», — заявила депутат Клаудия Тенни. 



    Источник - russtrat.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз