• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 77
    Пользователей: 0
    Гостей: 77
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Украина: Байден vs Трамп

    На фоне украинского кризиса Белый дом объявил о выделении ещё 350 миллионов долларов на военную поддержку Киева. Правда, команда Байдена так и не уточнила, кому и куда они уже пойдут. Сам же Байден решил, что сейчас лучшее время для отдыха - и радостно укатил в отпуск.

    Украинская повестка уже активно используется в культурных войнах внутри США. Республиканцы обнаружили курьёзное выступление Байдена трёхлетней давности, где тот задавался вопросом: представьте, что случится с Украиной, если Трампа переизберут? Ответ на этот вопрос остаётся открытым, но мы теперь доподлинно знаем, что стало с Украиной уже при Байдене.

    В Сенате требуют от Байдена заниматься разрешением украинского кризиса вместо попыток на его фоне протаскивать своих кандидатов в Верховный суд. Байден то ли пытается отвлечь внимание от Украины, то ли считает, что война всё спишет, и сейчас можно под шумок решить какие-то свои задачи.

    Тем временем вновь появилась на публике Хиллари Клинтон - и выкатила целую статью, где назвала виновниками украинского кризиса сторонников Трампа. Дескать, “штурмуя” Конгресс шестого января, подняли голову авторитарные силы внутри США - и этим теперь пользуются оппоненты Америки.

    Причины попыток во всех бедах Байдена винить Трампа понятны. Рейтинги Байдена продолжают падать. Уровень недовольства его политикой в отношении Украины крайне высок. При этом 62% американцев считают, что будь президентом США сейчас Трамп, то украинского кризиса удалось бы избежать.

    Для Трампа идеальное время, чтобы на фоне международной неразберихи объявить о выдвижении в президенты - это может случиться уже в 2022 году. И иронично обыграть обещание Байдена “вернуться к нормальности” - когда как за год его правления случилось лишь обрушение либерального миропорядка.

     

    Источник - ТГ Малек Дудаков. Авторский канал .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз