• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 75
    Пользователей: 0
    Гостей: 75
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (432)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Расследования в Вашингтоне

    Повестка России и Украины в США грозит перерасти в многочисленные расследования коррупционных схем Демпартии. Республиканцы в Конгрессе выкатилисписок из 12 чиновников, которые окажутся под расследованием о похождениях Хантера Байдена и прочих демократов на Украине. Среди них - пресс-секретарь Джен Псаки, глава аппарата Байдена Рон Кляйн и многие другие.

    Как раз на днях NYTimes подтвердила подлинность писем Хантера - спустя два года после их появления. Перед выборами их дружно называли “русской дезинформацией” - но нынче всё же приходится признать, что Хантер находится под федеральным расследованием о коррупции, а его письма - где Байдена-старшего называют “большим парнем”, которому откатывали по 10% от сделок своего сына - подлинны.

    Подельников Байдена будут уличать не только в коррупции, но и во вмешательстве в выборы, когда они путём давления на либеральную прессу пытались дискредитировать скандалы с его сыном. Опросы после выборов показали, что 17% избирателей Байдена изменили бы свой голос, если бы знали, что его сын действительно находится под расследованием - и президентом США сейчас бы являлся Трамп.

    Республиканцы уже рассылают десятки писем в министерства США, требуя сохранять любые документы о скандалах с коррупцией вокруг Байденов. Свои расследования они начнут сразу после выборов, на которых планируют победить. Республиканцев от большинства в Конгрессе отделяет лишь 5 мест - а с учётом низких рейтингов Байдена они надеются выиграть не меньше 20-30 мест в нижней палате.

    Тем временем Трамп запускает своё расследование - подав в суд на Хиллари Клинтон за распространение теории заговора о “Рашагейте”, нынче полностью дискредитированной. Более того, аппаратчики Клинтон недавно были уличены и в шпионаже за Трампом - с целью инсценировать его связь с Россией.

    На фоне неурядиц первого года байденизма Трамп имеет рейтинг выше, чем у лидеров Конгресса и Байдена с Харрис. Он возвращается в большую политику в этом году - заранее начиная вести кампанию о том, как коррумпированность и некомпетентность демократов привели к украинскому кризису.

     

    Источник - ТГ Малек Дудаков. Авторский канал .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз