• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 73
    Пользователей: 0
    Гостей: 73
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Пресса Англосферы изобличает Хантера

    Тема с биолабораториями США на Украине совершила любопытный поворот: редакции NYPost и Daily Mailнезависимо друг от друга подтвердили подлинность документов о причастности Хантера Байдена к финансированию биологических разработок США на пространстве СНГ.

    Именно эти два издания в 2020 году получили в своё распоряжение полный набор документов и писем Хантера с забытого им ноутбука в мастерской Делавера. Либеральная пресса тогда дружно называла это “русской дезинформацией” - но спустя два года NYTimes была вынуждена признать их подлинность.

    Как известно, у Хантера была фирма-прокладка, через которую отмывались заработанные за рубежом серые доходы, под названием Rosemont Seneca Technology Partners. С её счетов были вложены полмиллиона долларов в фирму Metabiota из Сан-Франциско, исследующую патогены.

    Из писем Хантера выясняется, что тот познакомил представителей Metabiota с руководством украинской Бурисмы, где занимал пост в совете директоров. Целью встречи было обсуждение запуска “Украинского научного проекта” на деньги бюджета США. В 2014 году Metabiota получила 23,9 миллионов долларов от правительства США, из которых 307 тысяч были направлены на “исследовательские проекты на Украине”.

    При этом Metabiota являлась субподрядчиком крупной компании Black & Veatch, одного из ключевых партнёров Пентагона в сфере биологической безопасности. Именно Black & Veatch было поручено строительство биолаборатории в Одессе ради “изучения биологических атак”.

    Сын Байдена в своих письмах открыто хвастался тем, как он помог Metabiota заполучить жирные контракты, хорошенько заработав на биологическом оружии. Даже здесь не обошлось без типичной вашингтонской коррупции - благодаря которой и получили огласку факты о биоразработках на Украине.

    Белый дом до сих пор не смог внятно ответить ни на один вопрос об этих пресловутых лабораториях. Зато безостановочно накачивал Киев вооружениями, спровоцировав конфликт - в надежде, что улики против Байденов исчезнут вместе с Украиной.

     

    Источник - ТГ Малек Дудаков. Авторский канал .

    Комментарии:
    • #1 написан 26 марта 2022 20:44
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Дорогие друзья, давайте немного доиграем в конспирологию с ноутбуком Хантера Байдена. Выгуляем фантазию - почему бы и нет.

    Вот смотрите: ноутбук Хантера Байдена официально года полтора-два назад попал в руки ФБР США. И тогда же - вроде как - копия жёсткого диска попала к Руди Джуллиани, одному из главных соратников Дональда Трампа на президентских выборах 2020 г.

    Судя по количеству публикаций с этого ноутбука за последние полтора года, содержимое его к настоящему моменту изучено вдоль и поперёк.

    Судя по тому, что письма о компании Metabiota утекли в сеть (от Daily Mail) через два дня после соответствующего брифинга МО РФ, материалы эти уже были под рукой, были наготове. Напомним, в публикации The Daily Mail речь идёт о письмах, которые Минобороны не предоставляло, следовательно, это отдельный эксклюзивный контент.

    Тут есть два варианта:

    Первый. Американцы послушали брифинг МО РФ, почесали репку - и от нечего делать вдруг решили поискать на харде байденовского ноутбука «Metabiota». Нашли, ужаснулись, обрадовались и скинули письма в The Daily Mail. Похоже на правду?

    Неа.

    На правду больше похож второй вариант. Полтора или два года назад люди, изучавшие содержимое ноутбука педофила Хантера, нашли там куда более интересные материалы, чем его трубка с крэком, которую просто первой скинули в сеть, чисто чтоб поржать и послать демократам сигнал: нашли всё. Конечно же, письма по финансированию украинских биолабораторий к настоящему моменту там тоже были изучены вдоль и поперёк.

    Дальше. Если вы помните, тема биолабораторий не была изначально озвучена, когда наша с вами Федерация в первые дни объясняла необходимость спецоперации на Украине. Тема биолабораторий появилась чуть позднее, примерно 6 марта, когда Минобороны РФ заявило об экстренном заметании следов военно-биологической программы в стране 404. Сами по себе лаборатории особым секретом не были, все о них и раньше слышали, но отдельным самостоятельным инфоповодом военно-биологическая программа по линии США-Украина стала уже после начала спецоперации.

    При этом мы почему-то уверены, дорогие друзья, что о некоторых деталях программы и причастности к ней конкретно Хантера Байдена Минобороны РФ знало заранее. И когда в четверг заявляло о причастности хантеровских Rose Seneca и Metabiota к военно-биологическим разработкам на Украине, МО РФ точно знало, что эти слова на Западе воспримут как очередной русский фейк.

    И точно знало, что следом, в течение пары дней, эту тему поддержит популярное британское СМИ The Daily Mail, которое прямым текстом подтвердит слова российских военных: да, Rose Seneca, да, Metabiota, вот письма.

    Тема, кстати, широко подхватилась не только в англоязычном сегменте, но оно и понятно: The Daily Mail - одно из крупнейших СМИ по посещаемости, идеальное место для посева эксклюзивного материала.

    Мы это к чему. Это всего лишь конспирологический бред, но мы полагаем, что республиканцы заранее слили нашим фактуру по военно-биологическим программам США на Украине. Однако, официально добавить эти программы к целям военной операции было нельзя, потому что демократы бы просто затёрли следы. А тут получилось, что - хоп! - российские военные внезапно зашли в Харьковскую область, а тут биолаборатория. И в Херсоне такая же история, надо же, вот так удача.

    Мы полагаем, что география сухопутной операции ВС РФ совершенно точно учитывает наличие этих биолабораторий, особенно тех, которые расположены в приграничных районах (как и АЭС, разумеется), а руководство страны знает, что их можно будет повесить прямо на шею американскому чудо-деду.

    Повторимся: всего лишь конспирологический бред, но логически очень стройный, в нём нет абсолютно ничего невероятного, только очевидное. Республиканцы своего перфокарточного деда действительно ненавидят. А мы действительно очень удачно наткнулись на военные биолаборатории, о которых до начала операции ничего не говорили.

    Впрочем, если это конспирологическое рассуждение отчасти верно, то всадить Байдену в спину такой нож в такое трудное для США время могут только очень беспринципные республиканско-кремлёвские мурзилки.

    ТГ Орда



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз