• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 49
    Пользователей: 0
    Гостей: 49
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Коллективный запад — фсё?

    В Брюсселе 24-25 марта прошли сразу три саммита: НАТО, «Большой семерки» и Евросоюза. Так называемый тройной саммит. В данной связи следует отметить, что ранее, во всяком случае, до пандемии COVID-19, мероприятия столь высокого ранга, как правило, разносились по месту и времени, у каждого их них имелась своя повестка дня, свой круг участников, свои задачи. Теперь же от былой респектабельности и вальяжности встреч лидеров коллективного Запада, недавних хозяев мира, не осталось и следа: они превратились во что-то наподобие кофе «три в одном» из дешевого фастфуда.

    Самое главное — никто из них воевать за 404 не будет.

    Начать с того, что они поштучно и скопом наложили прямо в штаны: не запаслись вовремя памперсами.

    До чего же враньё — опасная штука: они так долго верещали про «разорванную в клочья экономику России», про то, что либерастнутые (иуды, принявшие от запада сребреники) «здесь власть», что Путин — ужасный Терран, которого народ боится, что Россия — ну, вы в курсе.

    И тут начинается спецоперация.

    Запад до сих пор в таком шоке, что не к ночи будь помянута Лиз Трасс занялась изучением географии, языка и прочих сведений о России. Даже учреждены специальные должности советников: Захарова врать не будет:

    [29.03.2022 0:32] После того, как глава МИД Британии Лиз Трасс оконфузилась с географией и историей, она сделала правильный вывод: ученье − свет.
    Несколько раз показав удивительное невладение предметом, а заодно и продемонстрировав поразительную для своей должности некомпетентность, госпожа, похоже, решила, наконец, исправиться. Начала с подчиненного ей министерства.
    И теперь подтягивать её по русскому будет всё ведомство. Как сообщают Daily Telegraph и Guardian, Форин-офис теперь планирует сосредоточиться на России, поскольку новые обстоятельства представляют собой, как сказано в письме постоянного секретаря ведомства Филиппа Бартона, «тектонический сдвиг, требующий смены контекста» всей дипломатической службы.
    А как вы хотели − столько регионов в нашей стране, столько морей, столько городов. Как оказалось.
    С этой целью в МИД Британии даже повысили бывшего посла в России Тима Бэрроу (теперь он постоянный секретарь Форин-офиса), а ответственному за сотрудничество с оборонными и разведывательными службами гендиректору Томасу Дрю добавили координацию работы по России.
    Кроме того, официально объявлено о «расширении команды» с целью выработки «ответа на российское вторжение на Украину». Хоть узнают, где Ростовская и Воронежская области, где Чёрное и Балтийское моря и что же это было за «нашествие монгол и татар на Украину».
    Конечно, с одной стороны, это выглядит, будто достойные люди отвлекаются от важного − например, продвижения гендерной повестки в вопросах контроля над вооружением и т.д.
    Но с другой… Если это поможет членам британского Правительства изучить нашу географию, историю и душу (Достоевского, того и гляди, за рубежом запретят), то такие реформы можно только приветствовать.


    Да, так о тройном саммите. Там раскол по всем фронтам. Хотя нежелание воевать за 404 — одинаковое у всех, кто-то всё-таки собирается слать туда вооружение, кто-то нет, тем более, что наёмников мочат пачками (на вчера было в районе 1000 голов, ещё около полутысячи смылись), все понимают, что без русского газа никуда, но платить рублями за него — позорище вселенского масштаба, а потому собираются обойтись… Ну-ну…

    Все согласны, что союз РФ и Китая для запада опасен, но «порвать его в клочья» считают необходимым и невозможным.

    Коварный Терран против недружественных стран (которых всего 47 из существующих 195) и теперь там — коллапс во всех сферах.  (от лат. collapsus — упавший) — угрожающее жизни состояние).

    Сегодня по всей Европе из-за сверхдорогой энергии и топлива останавливаются заводы, стоят на приколе автофуры, банкротятся энергетические компании, растет дефицит товаров и продовольствия в магазинах. И никакие ухищрения наподобие «единых закупок» газа, изменения формул ценообразования на электроэнергию, «нормативов заполнения ПГХ», даже конфискаций объектов энергетической инфраструктуры к увеличению или даже сохранению физических поставок газа и нефти из России не приведут. И заместить их в обозримой перспективе нечем.

    Ситуацию усугубляет (товара мало, а денег избыток) гиперэмиссия денежной массы западными центробанками.

    ОНИ ТУПЫЕ! Они врут самим себе. Они-то хотели как лучше (подготовить население для похода дранг нах остен), а вышло как всегда. Остен сам сделал первый шаг.

    Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

    Nattalie R
    всё вот тут https://nataliraj.ru/



    Источник - Рука Кремля .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз