• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 74
    Пользователей: 0
    Гостей: 74
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Фон дер Ляйен пригрозила нам дефолтом. Медведев: дефолт России обернётся дефолтом Европы

    Председатель Еврокомиссии Урсула Гертруда фон дер Ляйен дала интервью Bild am Sonntag.

    Она призвала страны Евросоюза как можно скорее доставить оружие на Украину. "Все страны-члены [ЕС], кто может, должны быстро доставить [оружие], потому что только тогда Украина может выстоять в своей тяжёлой оборонительной борьбе", - заявила фон дер Ляйен, специально подчеркнув: "Я не делаю различий между тяжёлыми и лёгкими вооружениями". Военные действия, по её мнению, будут продолжаться "месяцы, даже годы".

    63-летняя фрау рассказала о подготовке очередного, шестого пакета антироссийских санкций, главными пунктами которого станут меры в отношении банковского сектора и энергетики. Также, по её словам, Еврокомиссия "находится в процессе разработки умных механизмов", которые позволят на следующем этапе санкций затронуть российскую нефть: "Никогда ранее ЕС не действовал так сплоченно, решительно и энергично, как сейчас".

    В итоге фон дер Ляйен выразила уверенность, что санкции приведут к дефолту в России. "Санкции неделя за неделей всё глубже въедаются в российскую экономику: экспорт товаров в Россию рухнул на 70%. Сотни крупных компаний и тысячи экспертов покинули страну. По нашим прогнозам, ВВП рухнет на 11%. Национальное банкротство России — лишь вопрос времени", - убеждена стопроцентная "трансатлантистка" и лоббистка повсеместного внедрения однополых браков, проделавшая специфический путь из гинекологов в начальники Европы.

    Раздухарившейся Урсуле немедленно ответил зампред Совета безопасности РФ, отныне возглавляющий работу по обеспечению российского IT-суверенитета.

    Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале опубликовал заметку под названием "Смысловые галлюцинации":

    "Европейская тётя Урсула стала активно выдавать тексты. Их основной смысл теперь уже не про страдания измождённых людей, не про окончание специальной военной операции, не про долгожданный мир на Украине, а про дефолт по обязательствам России.

    Вот оно что! Вот чего тайно хотелось ночами! Вот в чём глубинная стратегия Евросоюза, сокровенный замысел мазохистов из Брюсселя и их партнёров по играм из-за океана.

    Ну, что же, попробуйте. Только два очевидных момента.
    • Дефолт России может обернуться дефолтом Европы. И моральным, и, вполне вероятно, материальным. Финансовая система ЕС не вполне устойчива, доверие людей падает. И так сильно не трясло даже в приснопамятном 2008-м, а тогда было очень трудно.
    • Ждите мощной благодарности рядовых европейцев за гиперинфляцию, которую уже не спишешь на злобных русских, за отсутствие элементарных продуктов в магазинах и за наплыв беженцев, который спровоцирует волну насильственной преступности похлеще албанской. Тогда уж брюссельским тёткам и дядькам придётся сменить риторику. А то на улицах ухоженных европейских городов будут гореть вонючие костры из шин во славу героев Майдана и Великоï Перемоги над €вропою!
    "

    Алексей Иванов 



    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    • #1 написан 19 апреля 2022 10:45
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    kilubatra | Комментариев: 178 | Публикаций: 9
    Тогда уж брюссельским тёткам и дядькам придётся сменить риторику. 


    Нифига. Русские будут во всём виноваты - и всё. Они не дают вам газа, они съели вашу колбасу, у них растут рога и хвосты... И русским будут заглядывать за спину и требовать постричься наголо - но риторика какой была, такой и останется...



    --------------------
    Счастливой охоты всем нам!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз