• ,
    Лента новостей
    09:47  Я - 300
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 38
    Пользователей: 0
    Гостей: 38
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (603)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Universe-tss подвергся DDoS-атаке. В настоящее время сайт работает в ограниченном режиме.

    Сайт Universe-tss подвергся DDoS-атаке. В настоящее время сайт работает в ограниченном режиме.



    Источник - universe-tss .

    Комментарии:
    • #9 написан 24 июня 2022 15:32
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Вроде "отбились"... долбили (и продолжают) с высокой интенсивностью с IP СШП и "гиены Европы".



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #8 написан 2 июня 2022 10:27
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    С начала военной операции на Украине количество DDoS- атак на российские госорганы, банки и другие организации увеличилось в разы.

    Киберкомандование США даже не скрывает, что осуществило «наступательные цифровые операций», а пресс-секретарь Белого дома заявляет, что «киберактивность против России не нарушает политику США по предотвращению прямого конфликта между странами».

    Вот и всё. Это не киберпреступление - это киберактивность🤦🏻‍♂️

    ТГ ФАРЕНГЕЙТ 🔥

    Jun 2 at 10:22



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #7 написан 14 мая 2022 20:20
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    После того, как Запад объявил кибервойну ключевым российскими интернет-площадками, можно примерно оценить их затраты на привлечение крупных хакерских сообществ. И суммы колоссальные.

    Прикидываем, что стоимость атаки на Rutube пробила хорошую дыру в чьем-то американском кармане. Платформа намозолила Западу глаза, предоставив аналогичный набор опций, что и на общеизвестном видеохостинге. Новости о росте подписчиков в несколько раз добавили аргументы для атаки платформы. Сегодня под удар DDoS-атаки попали крупнейшие российские авиаперевозчики «Россия», «Аврора», «АЛРОСА», «Ямал», NordStar и Smartavia.

    Сейчас Россия ищет способы максимального отказа от зарубежного ПО. Это не единственный путь - поддержку могут оказать Китай и Индия. Страны известны своими спецами в IT-секторе.

    ТГ СИЛОВИКИ 🇷🇺



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    +1
    • #6 написан 4 мая 2022 18:20
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Сколько стоит DDoS построить? Подсчет стоимости DDoS-атаки

    Статья 2017 года, и то - цены «внушають!»

     

     



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #5 написан 28 апреля 2022 18:59
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 27.06.2019
    960261 | Комментариев: 2 | Публикаций: 0
    Видимо свинорейх злобствует.
    0
    • #4 написан 28 апреля 2022 14:24
    • Статус: Пользователь Онлайн
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    Главный редактор Gopman | Комментариев: 1 931 | Публикаций: 12 225

    28.04.2022 Ddos-атака на сайт продолжается...



    --------------------
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis!
    0
    • #3 написан 28 апреля 2022 09:56
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 23.03.2014
    a_niskin | Комментариев: 96 | Публикаций: 0

    А еще при загрузке страниц показывало сбойные SQL-запросы, откуда я узнал, что оказывается с основателем сайта я имею честь общаться годика с 2010 =))
    Премного благодарю за этот ресурс, который немногие знают, но те кто знают - ценят.

    +1
    • #2 написан 28 апреля 2022 06:46
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители