• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 90
    Пользователей: 0
    Гостей: 90
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Чикен Куев посреди Лондона

    Я громко смеялся в Marks & Spencer, когда узнал, что они сейчас продают что-то под названием ‘Chicken Kyiv’ — (Чикен Куев — киевская курица). Это, видимо, то же самое, что и их старые «Котлеты по-киевски», только с добавлением курицы и пропаганды.

    Мне сказали, что теперь есть еще и «No Chicken Kyiv» для веганов, без настоящей курицы. Куев без курицы.

    Никогда со времен дикого безумия после смерти принцессы Дианы я не встречал такой волны невежества чувств. Никто ничего не знает об Украине. И у каждого есть свирепые, дикие мнения по этому поводу.

    На днях я шокировал известного ученого из Оксфорда, сообщив ей, что прекрасные, ангельские, святые, совершенные украинцы перекрыли подачу воды в Крым в 2014 году. Она была справедливо потрясена этим гадким, диким актом злобы, но гораздо более возмутительно, что этот британский ученый высокообразованный человек не знал этого важного факта.

    Точно так же почти никто в сферах образования, политики или журналистики не знает об отвратительных, расистских корнях украинского национализма, ужасной истории злобного Степана Бандеры (ныне украинского национального героя) или о дискриминационном презрении Киевского государства к русскому языку. Если бы Канада относилась к франкоговорящим так же, как Украина относится к русскоязычным, это вызвало бы международное возмущение.

    Хуже всего широко распространенное неведение того факта, что президент Владимир Зеленский (на мой взгляд, замечательный человек) был избран благодаря программе мира с Россией. Но когда он попытался сделать то, что обещал, его действия заблокировала часть его собственной армии, которая публично противостояла ему и унижала его. В то же время его политические соперники, в том числе неонацисты, которые определенно существуют в Украине, вышли на улицы, чтобы осудить любую сделку. Президент Зеленский под их напором рассыпался. И пришла война.

    Я уже упоминал здесь ранее, что первым актом насилия в этой войне был на самом деле поддерживаемый Западом путч мафии, который сверг законное правительство Украины в 2014 году. Это было истинным началом всего ужаса. И хотя это не оправдывает идиотское и жестокое путинское вторжение, оно очень помогает его объяснить.

    Послушайте, я уважаю тех, кто встал на сторону Украины в этой войне. У них есть обоснованная точка зрения, которую я не разделяю. Но против чего я возражаю, так это против совершенно одностороннего характера общественного мнения здесь. Это настолько плохо, что положительным вредом для сведущего сегодня является даже самое ограниченное знание «украинского» предмета.

    И пика безумие достигло на прошлой неделе, когда сдались украинские защитники мариупольского металлургического завода, многие из которых на самом деле неонацисты из батальона «Азов», гордо носящие эмблемы СС на своей официальной форме. Оcвещение этого события в британских СМИ изо всех сил стремилось не упоминать неонацистов и избегать использования слова «сдаться».

    Вместо этого сообщалось, что мариупольский гарнизон был «эвакуирован» на территорию, удерживаемую Россией. На снимках они были разоружены и обыскивались российскими солдатами. Но мы настолько во власти одностороннего взгляда на этот конфликт, что даже не можем признать, что они капитулировали.

    Отказ принять такую очевидную реальность — признак сумасшествия.

    Лично я понятия не имею, каким интересам служит Британия, рабски поддерживающая американскую политику разжигания беспорядков на Украине и подстрекательства России к бою. Возможно, кто-нибудь объяснит мне это за тарелкой «Куевских котлет» и бутылкой водки. Но для того, чтобы состоялись какие-либо дебаты, мы должны признать, что в этом споре есть две стороны.

    Это материал PETER HITCHENS, газета «Дейли мейл».

    Материал: https://www.dailymail.co.uk/debate/article-10840777/PETER-HITCHENS-explain-called-evacuation-not-surrender.html



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз