• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 194
    Пользователей: 1
    Гостей: 193
    Bantikus09
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (585)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Майкл Снайдер: Самая большая истерика в истории США

    В истории этой страны было много случаев, когда мы видели огромные вспышки гнева, но большинство из них довольно быстро сходили на нет. Например, беспорядки, свидетелями которых мы стали после смерти Джорджа Флойда, были ужасающими, но они продолжались всего несколько недель. На этот раз мы столкнулись с национальной вспышкой гнева, которая не будет измеряться неделями или месяцами. Если Верховный суд не изменит решение по абортам, а я не ожидаю, что это произойдет в ближайшее время, истерика, свидетелями которой мы являемся сейчас, вряд ли будет иметь конечную точку. Миллионы адских упырей были доведены до состояния безмерной ярости, и вся нация заплатит за это.

    Насилие, которое произошло в минувшие выходные - только начало. С этого момента ни одна организация, выступающая за жизнь в Америке, не будет в безопасности.

    Очень рано в субботу утром полиция обнаружила, что Центр защиты жизни в очень консервативном районе Вирджинии подвергся нападению

    Вандалы напали на Центр защиты жизни в Линчбурге, штат Вирджиния, с угрожающими граффити и разбитыми окнами после того, как Верховный суд США проголосовал за отмену дела Roe. V. Wade в пятницу.

    “Если аборт небезопасен, вы тоже в небезопасности”, - гласит красноречивое граффити на входной зоне центра беременности Блу-Ридж, фотографии, опубликованные местной полицией.

    Полиция Линчбурга прибыла в центр беременных около 10:40 утра в субботу. Офицеры обнаружили, что “здание было разрисовано граффити из баллончика, а несколько окон были выбиты. На записи с камеры наблюдения видно, как четверо людей в масках совершают действия ”.

    К сожалению, как мы видели в последние недели, такого рода нападения часто не ограничиваются только разбитыми окнами и граффити.

    В Колорадо мы только что стали свидетелями другого инцидента, в ходе которого радикалы фактически пытались сжечь дотла организацию, выступающую за жизнь…

    Пожар, произошедший в христианской клинике для беременных в Колорадо, расценивается как поджог после того, как на стенах и земле снаружи были нанесены пугающие надписи.

    "Если аборты небезопасны, то и вы тоже в небезопасности", - гласил один из них. "Запретите нашим телам", - другой у входа в клинику Life Choices в Лонгмонте, к северо-востоку от Боулдера.

    Пожар вспыхнул посреди ночи в 3:17 утра в субботу. Власти считают, что пожар был устроен преднамеренно.

    Законодательные органы штатов также станут мишенями в ближайшие дни. В пятницу вечером группа обезумевших протестующих фактически пыталась ворваться в здание Сената Аризоны, когда на самом деле голосовались законопроекты…

    Сотрудники правоохранительных органов в Финиксе, штат Аризона, применили слезоточивый газ, чтобы разогнать значительную группу протестующих у здания Сената штата после решения Верховного суда США отменить знаковое решение об абортах дела Роу против Уэйда.

    “Протестующие угрожали разбить стекло у входа в Сенат штата Аризона”, - написала в Твиттере сенатор-республиканец от штата Аризона Венди Роджерс, когда сенаторы были в разгаре голосования по ряду законопроектов.

    Ситуация переросла в ситуацию “заложников”, поскольку законодателям было приказано не выходить из здания, заявила сенатор-республиканец от штата Аризона Келли Таунсенд.

    А затем они вернулись снова в субботу вечером

    В субботу вечером сотни противников пожизненного заключения предприняли ещё одну попытку восстания в Капитолии Аризоны вторую ночь подряд.

    За несколько мгновений до начала насилия один из участников беспорядков сказал нашему корреспонденту, что “люди собираются начать дерьмо”, а другой сказал: “Это то, чего я ждал”. Было подслушано, как другие говорили, что они хотят конфликта с полицией.

    Примерно в 23:30 по восточному времени левые радикалы начали прорывать ограждения Капитолия, готовясь к штурму. Они скандировали: “Нет справедливости, нет мира!”

    После многочисленных предупреждений со стороны сотрудников полиции штата, парк полицейских машин включил сирены, и бунтовщики немедленно разбежались. “Ложись на землю!” - кричали офицеры, прежде чем арестовать или задержать всех, кто ещё находился на территории.

    CNN и MSNBC бесконечно освещали события 6 января 2021 года. Так почему же они, кажется, так неохотно освещают то, что происходит в Аризоне ?

    В Нью-Йорке протестующие разгромили штаб-квартиру Fox News, а некоторые даже предлагали сжечь её дотла

    В Нью-Йорке по меньшей мере 25 человек были арестованы в пятницу после того, как около 17 000 человек спустились в Вашингтон-сквер, а затем прошли маршем по улицам к Центральному вокзалу Гранд-Сентрал, Таймс-сквер и Брайант-парку.

    Они также остановились у штаб–квартиры News Corp - дома Fox News и New York Post – и закричали: "Сожгите их дотла ! Сожги их дотла ! Чёртов Такер Карлсон !" Вандалы также нанесли надпись "F *** Fox" на стену здания.

    Fox News даже не настолько консервативны. Но в наши дни любой, кто, как считается, каким-либо образом связан с движением "За жизнь", станет потенциальной мишенью. В Лос-Анджелесе группа очень разгневанных либералов решила перекрыть автостраду 110, и один из них фактически напал на полицейского с “самодельным огнеметом”

    Протестующие за аборты перекрыли автостраду 110 в центре Лос-Анджелеса. Полевой журналист El American Энтони Кабасса запечатлел момент, когда автомобиль проехал через блокаду, и мужчина ударил машину шестом.

    Активисты, выступающие за аборты, столкнулись с сотрудниками полиции Лос-Анджелеса. В полицейских были запущены фейерверки, а мужчина попытался сжечь полицейских из самодельного огнемета, сообщил редактор Post Millennial Энди Нго.

    Офицеру, на которого напали с огнеметом, пришлось отправиться в больницу, чтобы получить лечение от полученных травм. В Портленде в пятницу вечером и в субботу вечером прошли бурные протесты. В нескольких зданиях были разбиты окна, в том числе в кофейне Starbucks. Неужели они не понимают, что Starbucks суперлиберальна ?

    К сожалению, когда эти радикалы раздражаются, они, кажется, не делают различий, когда дело доходит до разрушения. Конечно, некоторые из самых крупных протестов были в Вашингтоне. В какой-то момент одна особенно разгневанная группа протестующих открыто предложила сжечь здание Верховного суда…

    Связанная с Антифа группа сторонников абортов Jane's Revenge пообещала устроить “ночь гнева” после решения Верховного суда о разрешении штатам принимать окончательное решение об абортах. Протестующие "Чёрного блока" с зонтиками в руках прошли маршем по улицам Вашингтона, округ Колумбия.

    Группа скандировала такие лозунги, как “Если аборты небезопасны, то и вы тоже”, “Если мы не получим их, сожгите их дотла”, “Каждый город, каждый населенный пункт, сожгите участок дотла” и “К чёрту церковь, к чёрту церковь". "Государство, мы не позволим вам решать нашу судьбу”. Протестующие сожгли американские флаги.

    С этого момента властям придётся охранять здание Верховного суда 24 часа в сутки. И то же самое касается судей Верховного суда и их семей.

    Ранее сегодня я с ужасом узнал, что разгневанные радикалы открыто обсуждают, как можно выследить их

    В одном из главных постов в социалистическом субреддите были указаны адреса судей Верховного суда, которые проголосовали за отмену решения по делу Роу против Уэйда. Пользователи Reddit из антикапиталистической группы обсуждали охоту на судей Верховного суда в их церквях и, возможно, отправку им почтовых бомб.

    Тревожные угрозы были сделаны в r / WorkersStrikeBack – самопровозглашенном “левом, антикапиталистическом, социалистическом субреддите, посвящённом поддержке забастовок, протестов и профсоюзов по всему миру, решению очевидных проблем, связанных с рабочим местом среднего работника, предоставлению советов коллегам, борющимся со своими проблемами на рабочем месте и высмеивать или высмеивать любые антирабочие настроения ”.

    Это не пройдет. Эти люди в ярости, и они будут безжалостны. 

    Я годами предупреждал, что в Америке грядут большие гражданские беспорядки.

    Теперь они пришли.

    Так что оставайтесь в безопасности и оглядывайтесь, потому что всё сходит с ума.

    Использованные источникиБлог экономического коллапса

    The Biggest Temper Tantrum In U.S. History Has Begun

    There have been many times in the history of this country when we have seen tremendous outbursts of anger, but most of those faded fairly quickly.  For example, the rioting that we witnessed in the

    Комментарий автора: 

    Как они издалека на Такера Карлсона натравили народ...

    А ведь Верховный суд не запретил аборты, а просто лишил женщин, совершающих аборт, федеральной защиты. Рассудили вполне логично - детоубийство не должно быть легализовано федеральным законом. Вопрос аборта должен решаться индивидуально, а не автоматически по желанию женщины.




    Источник - Блог пользователя Mike1975 .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз