• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 167
    Пользователей: 0
    Гостей: 167
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Очищая планету от выдыхаемого СО2

    В армии США крупнейший недобор c 1973 года — сообщает NBC News. За год набрано лишь 40% от плана, хуже было только после отступления из Вьетнама. И это при том, что всего 23% американцев в возрасте 17-24 лет пригодны к службе.

    Зато 150 гендеров, и BLM. Не ту страну назвали Гондурасом, ой не ту.

    Украинский олигарх инвестор Ринат Ахметов, будучи собственником «Азовстали», подал в ЕСПЧ иск против России о компенсации ущерба. Ахметов потребовал возместить «грубые нарушения его прав собственности». Он считает, что завод и другие предприятия, которыми он владеет, стали «целью российских Вооружённых сил».

    Одна неувязка, Россия больше не исполняет постановления ЕСПЧ. С таким же успехом мог бы в «Спортлото» писать.

    Вот и Зеленский пригрозил Сирии санкциями за признание ДНР и ЛНР.

    Сирия на этом всё, прекратила существование? Или сирийские дипломаты сейчас ищут в Гугле, кто такой этот Кевенский?

    Путин, ты можешь забрать у украинца паспорт, но свободу, волю к победе и желание врать и воровать ты никогда не заберёшь!

    — Почему все, кто фотографируется с Порошенко, держат его за руки?
    — Элементарно! Если его не держать за руки, он по привычке начнет шарить по вашим карманам!

    Грета Тунберг устроила акцию протеста против выбросов CO2, заставляя толпу своих сторонников по команде засовывать голову в песок и не дышать, тем самым очищая планету от выдыхаемого углекислого газа… Как это поможет климату — неясно, но идея богатая. Предлагаю внедрить её на Украине.

    Советник Владимира Зеленского по экономическим вопросам Олег Устенко заявил, что для восстановления украинской экономики и инфраструктуры понадобится порядка 1 триллиона долларов, что равно пяти ВВП страны. Евреи молча курят в сторонке, обалдев от такой наглости.

    Правда, на восстановление какой страны нужен триллион — пока не ясно, ведь уже через некоторые время от Украины останется только Куев. Но то такое.

    Зато чтобы удобнее было считать, Дед Бидон сделал доллар по 50 рублей. Всё для людей, вот это президент!

    Материал: https://t.me/Z_memes/11814




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз