• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 91
    Пользователей: 0
    Гостей: 91
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Ну, что? Допрыгались? Страшная-страшная быль

    В самом начале специальной военной операции России на Украине Джен Псаки сидела в кресле в кабинете Джо Байдена, потягивая крепкий, ароматный кофе через затяжку тоненькой изящной сигареты, вставленной в длинный мундштук.

    Джо, когда Джен переставала трещать, тут же впадал в дрёму, из которой его выводил визгливый голосок, которым Джен беспрестанно делилась своими измышлениями по дальнейшему наказанию России страшными, да чего уж тут греха таить – просто аДДскими санкциями.

    Джо считал Джен умной бабой (ну, сами понимаете, смотря с кем сравнивать), к которой надо бы прислушиваться. Джен была в ударе и просто фонтанировала блестящими идеями. Да-а-а, такого изощрённого ума Джо ещё не встречал ни разу.

    — Джо, а ещё мы запретим ввозить в Россию элитный бурбон, текилу, ром, виски и шампанское! А? Как тебе такой ход?

    — Жёстко, но ведь они это заслужили? – То ли констатировал, то ли спросил Байден.

    — Ещё как заслужили! Ты же видишь, что творится у нас с ценами на бензин?

    — Ну, так мы сами, вроде, запретили ввоз их тяжёлой нефти, не так ли?

    — Джо, ты в своём уме? Это же они вынудили нас это сделать. Это же была вынужденная мера!

    — Ну, да, конечно, — согласился с Джен Байден.

    — А ещё, да вот, хотя бы, сигары и элитный табак!

    — Нет, Джен, это не по-мужски даже как-то!

    — А пусть, Джо, подумают над своим поведением! Но и это ещё не всё! Мы запретим косметику и парфюмерию! Пусть их бабы красятся белорусской косметикой и пользуются Красной Москвой! А, каково?

    — Браво, Джен! Умно! Половина, если не больше, женского населения России просто потеряет свои вторые половинки, ну как жить с такими? Мужики разбегутся по всему миру, армия ослабнет, и тут мы их тёпленькими!

    — Джо, а ты не так прост, как кажется на первый взгляд! Даже я не подумала так далеко. – Джен была неприятно удивлена такой прозорливостью старины Джо.

    — Никаких сумок, никаких чемоданов! – Псаки несло.

    — Стоп, стоп, Джен, с чем же мужики побегут по всему миру? Это же лишает практического значения предыдущий пункт? – Встревожился Байден.

    — Ничего подобного, Джо, от таких чучел мужики и с, как их там, котомками побегут. – Парировала мудрая Псаки.

    — А, ну тогда другое дело. – Ответил Байден и в очередной раз впал в дрёму.

    — Джо, Джо, ты меня слушаешь?

    — А? Что? А, это ты, Джен? Так на чём мы остановились?

    — На сумках, но не об этом. Запретим шубы!!! А? Умно? У них, знаешь, зимы какие? Вот пусть помёрзнут, не одной же Европе следующей зимой мёрзнуть!

    — Джен, ты просто чудо! Ты и о наших дорогих партнёрах позаботилась! Надо не забыть, при случае им намекнуть об этой нашей заботе.

    — Но и это ещё не всё!

    — Джен, ты очень кровожадна!

    — Джо, поверь, эти русские это заслужили! Мы заставим каждого русского содрогнуться от наших санкций! Беда придёт в каждый дом! Мы оставим их голыми у разбитого корыта. Мы запретим поставки в Россию одежды и обуви дороже тысячи баксов!

    — Джен, ну, это же просто бесчеловечно! – Возмутился Байден!

    — Ничего, Джо, мы вернём их в каменный век, они будут ходить в шкурах медведей! А ещё они не получат никакого антиквариата, никаких драгоценных камней, никаких ювелирных побрякушек! И электромобили им не продадим!

    Байден представил себе жизнь в Росси без всего перечисленного, и его охватила дрожь!

    — Джен, может, давай ещё немного подумаем? Всё же это очень жёстко! Ну, там же всё же люди, хоть и россияне, а?

    — Никакой пощады, никакой жалости! Они содрогнуться от нашего возмездия! Справедливость восторжествует! Джо, зовите прессу, надо срочно пускать в эфир новость про новые санкции.

    Спустя некоторое время Джен Псаки давала интервью мировым СМИ, страшные вести об аДДских санкциях стремительно разлетались по миру. Джо на заднем плане важно раздувал щёки и то и дело резюмировал: «Да уж!»

    Псаки ещё не успела ответить на последний вопрос журналиста, как под её ногами содрогнулась твердь. Присутствующие испуганно переглядывались, дрожь земли не прекращалась. Перепуганная Псаки звала своего помощника:

    — Майкл, Майкл, что происходит? Это землетрясение? Мы все в опасности, мы все умрём?

    — Не беспокойтесь, мэм, просто до русских дошли новости про санкции. Ржут!

    А в это время Владимир Владимирович смотрел телевизор и, услышав про новые санкции, не нашёлся что и сказать, только развёл руками и подумал: «Ну, как дети, ей Богу!»

    Ptica-muha



    Источник - Рука Кремля .
    Тэги: юмор

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз