• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 104
    Пользователей: 0
    Гостей: 104
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (617)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Байден вторгся в Белый дом

    В правительстве Германии заявили, что не знают, где находится турбина «Сименс», необходимая для возобновления работы «Северного Потока». А как же это вышло, а кто же это сделал? Европейцы знают ответ: Путин украл турбину!

    Ну все, пипец европейцам.

    Кстати, сегодня вступил в силу запрет ЕС на импорт угля из России. Это эмбарго вошло в пятый пакет санкций, принятый в начале апреля 2022 года. С чем Европу и поздравляем. Новый гвоздь, собственноручно вбитый в крышку гроба ЕС.

    Также с сегодняшнего дня в Берлине уберут вечернюю подсветку с 200 зданий. Для экономии электроэнергии без огней останутся Мариенкирхе, Берлинский собор, Красная ратуша, Шарлоттенбургский Дворец, Мемориальная церковь кайзера Вильгельма и другие объекты.

    К этому моменту с наступлением темноты на них было направлено около 1400 прожекторов, что обходилось бюджету примерно в 40 тысяч евро в год. Экономия 40 тысяч евро в год (примерно по 0.1 евроцента на каждого немца), конечно, спасет Германию. Получи, Путин!

    Американский политик Омар Наварро говорит: «Цены на бензин выросли не из-за того, что Россия вторглась на Украину. Цены на бензин выросли из-за того, что Джо Байден вторгся в Белый дом».

    Гоните в шею этого старого оккупанта!

    Тем временем зарплаты украинцев в 2022 году снизятся на 12%, а в реальном выражении (с поправкой на инфляцию) — на 27%. Это следует из отчета Польского банка по инфляции за июль. Хохлы плачут и требуют «Путин, верни зарплаты, которые ты украл!». На самом деле всё украл Зеленский — но от него требовать ссыкотно, а ну как придут нацики или СБУ и сволокут зрадника-требовальника в концлагерь.

    Гончаренко, это который местный хохлядский раб Порошенка, заявил, что ВСУ помогут «Республике Косово» в случае конфликта с Сербией. Видимо, Прiвид Куива (Призрак Киева) уже отправлен на защиту воздушного пространства Косово.

    • Сербия готовится к боям с Косово.
    • Китай готовится к боям с США
    • Россия готовится к дню ВДВ.
    • Хохлы готовятся тикать в Польшу.

    Кстати, Россия использовала зиму в качестве оружия против американцев. В Колорадо все улицы замело сугробами снега. Снегоуборочная техника не справляется, а местным приходится в летних тапках и шортах откапывать свои авто из сугробов. Я не шучу.

    Американцам пора наряжать ёлку, нарезать оливье и включать Путина.



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз