• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 91
    Пользователей: 0
    Гостей: 91
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (589)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Старая пилотка и НОАК

    Итак, друзья или там недруги всякие, особенно те, кто из за кордона присматривается к Китайским границам — ситуация в целом такая. Лично я и НОАК выражают благодарственность старой пелотке за то, что она как никто другой внес огромный вклад в дело объединение Китая.

    Собственно дело было так: огромный PR прилета, за которым следило далеко не 300000 человек, по последним данным там было более 1,5 мульена страждущих, накопило таки ряд вопросов и таки предложений (как говорят у них в Одессе). Ждали старую клячу всем островом, следили за каждым ее кашлем и пердежом, подготовили авиацию, баллистические ракеты, десантуру, все рода народных китайских войск, и скажете — всё тщетно?

    Тут и Владимир Владимирович улыбнулся бы, впрочем, я не Песков, и не могу отвечать за улыбки лидера, но все же скажу. Встреча старухи наглядно показала, на что готовы США, какие силы они могут поднять и за какое время смогут достигнуть целей. В то же время расчехленные зенитки на аэродромах Тайваня и других местах дали ну просто прямую наводку НОАК для следующего шага. Которым я обязательно воспользовался бы, ежели, конечно, был бы СяЗдыньПинем.

    Собственно, все участки тайваньской обороны были вскрыты одной рыхлой пи**й, и шаг, о котором говорил Китай, может все же наступить. Типа единение и все такое.

    Китай последовал классическому примеру. Бандиты, когда готовились брать кассу, поступали примерно так же — всё рассчитывали, провоцировали милицию, смотрели, за сколько те приедут, кто приедет, в каком количестве, с каким оружием. И только потом бах — и брали кассу.

    Но то бандиты, а то нарушение суверенитета, с которым согласились почти 200 стран. И дело это, ребята, не шуточное. Сегодня мир стоял на пороге огромной войны, и только благодаря Китаю ее удалось избежать. Думайте, мечтайте, что Китайцы ослы, но если бы это было так, простоял бы Китай столько времени?



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз