• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 35
    Пользователей: 0
    Гостей: 35
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Планета проходит «тест на раба».

    На Западе много умелых специалистов по рекламе. Там весьма развито искусство «пиара», которым, кстати сказать, в своё время очень технично завалили СССР. Я хочу этим сказать, что на Западе – если это ему нужно – умеют взять ведро весёлой краски и приукрасить любое нужное ему явление. Тогда почему Украина – такое адское чмо? Почему Запад сознательно не пытается приукрасить тупое и омерзительное свинство Украины, убрав хотя бы гитлеровские свастики и штандарты (для начала)? Ну так, цинично говоря – зачем их «светить»-то? Почему нельзя действовать тоньше, хитрее, не так тупо и не так кроваво?

    У англосаксов никогда ничего не бывает напрасным, они люди очень хозяйственные. И если бы им было нужно, чтобы Украина не выглядела фашистской – уж поверьте, Украина бы не выглядела фашистской. Но весь фокус момента в том, что Западу этого не нужно…

    Планета, начиная с 2014 года (да, в общем-то и раньше) проходит многоступенчатый «тест на раба». Если бы это описывали рекламисты, они повесили бы слоган: «проверь себя: насколько ты раб?».

    Суть дела в том, что человеку предлагается очевидный идиотизм. И при этом очевидное, садистское зверство. При этом человеку говорят: Хозяин хочет, чтобы ты назвал это умным и прекрасным!

    И вот здесь вступают в конфликт очевидность (адское чмо украинства) и рабская психология. Раб, как в древнекитайской притче, начинает гадать, что для него лучше: открыть Хозяину глаза на очевидное заблуждение, или же слепо, бездумно поддакивать хозяину?

    Иногда у рабов закрадываются подозрения: а вдруг Хозяин хочет, чтобы мы набрались мужества сказать ему правду? А вдруг он накажет нас за то, что мы поддакивали очевидному абсурду, вдруг он таким образом искушает нас?

    Ибо невозможно – находясь в здравом уме и твёрдой памяти – не увидеть зашкаливающей тупости, чудовищного уродства и садистской кровожадности мразотного украинского фашизма.

    Но настоящий раб только тогда раб до конца – когда соглашается с Хозяином во всём. В этом – а не в како й-то «конспирологии искушения» – суть проводимого англосаксами теста на рабское мышление.

    Если Хозяин дал тебе заплесневелую гниль, смердящую от разложения, но настаивает считать это «свежей колбасой» - значит, наберись терпения укусить это, не дрогнув от омерзения. Потом – когда Хозяин отвернётся – что-то придумаешь: желудок промоешь, проблюёшься, в больничке полежишь, главное – приказ считать гниль свежестью, исходящий от Хозяина – для раба закон.

    Во всей Европе одна только Венгрия посмела – нет, не возразить, но совместить выполнение команды Хозяина с интересами собственного населения. Остальная Европа готова жрать гниль, и жмуриться, изображая удовольствие от «свежести» перекуса. Интересы своих граждан – ничто, приказ Хозяина – всё. И если Хозяин сказал, что безмозглый и хищный зверь украинства – вершина демократии, значит, так и будет повторено во всех европейских столицах…

    Лакмусовая бумажка Украины имеет вполне определённую цель: доказать, что народы-рабы вытеснили покорностью все «пережитки» ума и совести. И трудно отрицать пользу такой лакмусовой бумажки: всплыло, например, что Венгрия не до конца обезумела, и не совсем бессовестная. Да и не одна она…

    +++

    Совершенно очевидно, что для поддержки бандеровщины нужно не иметь ни мозгов, ни совести, ни здравого смысла, ни элементарного стыда с чувством приличия. Нам кажется, что кто-то в мире «не всё знает», «не всё понял» - мы отчаянно пытаемся объяснить, рассылаем доказательства грязных и бессмысленных преступлений украинства (мертворожденного упыря) – но всё напрасно.

    Потому что на самом деле все всё знают. И все всё поняли. И уже давно. Как немцы живущие вокруг Освенцима или Бухенвальда. Если потом такого вот рядового работника привлекут к ответу – он будет заверять:

    -Это была моя работа! Другой не было! Я лишь подвозил уголь к крематорию. Или – я лишь подавал удушливые газы, открывая вентель, в какую-то камеру, зачем – старался не думать… Или – я собирал кости лопатой. Мне нужно было кормить семью, и если бы я отказался собирать кости лопатой – то остался бы на бобах… А то и вовсе того… Уже мои кости сгреб бы лопатой тот, кто посговорчивее…

    Не стройте иллюзий, романтики: все в мире давно и всё знают. И то, что украинство – невероятно жестокое, террористическое, злокачественное образование. И то, что возникло оно из запредельного изначального маразма, сложившего его бредовые «символы веры»…

    Западный обыватель проходит тест на раба. Он – в ходе теста – должен доказать свою способность не смеяться над очевидным идиотизмом (когда клоун - президент, а боксёр с отбитой головой – мэр столицы), и не морщиться при разворачивающейся перед ним картиной зверств украинствующих дегенератов.

    До каких бы сверхстепеней не возгонялась тупость и жестокость украинства – нужно уметь не видеть ни того, ни другого, даже глядя в упор. Именно поэтому англосаксы НЕ ПЫТАЮТСЯ приукрашивать картину зверств бандеровцев.

    Цель не в том, чтобы обмануть людей рекламной уловкой, выдав дерьмо за конфетку. Цель иная: прогнуть человека до жидкого хребта, так, чтобы человек с улыбкой кушал дерьмо, ничуть не строя иллюзий, что это конфетка. Зная, что ест кал. И – соглашаясь по причине прямого и грубого приказа Хозяина…

    Алгебраическая формула прогиба такова:

    - Х, y, z! – говорят и показывают рабу.
    -Это ничего, это хорошо! – отвечает раб.

    Но «х, y, z» - алгебраические знаки. Что можно поставить на их место?

    Всё.
    Что будет хозяину угодно – то и подставят.

    Потому что речь идёт о тесте на бессовестность и безумие.

    Чего бы не вытворяли укро-психи, «сумасшедшие с бритвою в руке» - реакция рабов предсказуема: «нас это не возмущает, нас это не беспокоит, нам это нравится».

    Целые батальоны уголовщины татуированы фашистской символикой – не страшно, это демократия. Массовые убийства мирных жителей? Не страшно, это демократия. Факты людоедства и ритуальных человеческих жертвоприношений в батальоне «Азов»? Не страшно, это демократия.

    Украинство за много лет сделало уже ВСЁ, что только способно возмутить человека, разбудить в нём совесть. В ком преступления украинства совести доселе не пробудили – в том её доказуемо нет.

    Потому что ковыряли её, проверяя – вдруг не до конца умерла? – очень и очень основательно. И если после всего проделанного выродками – совесть не дёрнулась, то можно смело выдавать справку о её смерти.


    Источник - Александр Берберов, научный обозреватель ЭиМ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз