• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 38
    Пользователей: 0
    Гостей: 38
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (921)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Страна, чья экономика спотыкается

    «Мы страна, чья экономика спотыкается, чьи цепочки поставок нарушены, магазины не заполнены, чьи посылки не доходят адресатам, и чья система образования располагается в конце любого списка», — заявил экс-президент Америки Трамп в ходе своего выступления.

    США во многих отношениях становятся страной «третьего мира» — завил Дональд Трамп. По словам политика, на что стоит обратить внимание, так это на то, что США больше «не уважают и не слушают» в мире.

    Он добавил, что в годы его управления страной ситуация кардинально отличалась, поэтому республиканцы должны начать исправлять текущее положение дел уже в ноябре, после промежуточных выборов в Конгресс.

    А вот вам кусочек перевода того самого недавнего интервью основателя Pink Floyd Роджера Уотерса ведущему CNN Майклу Смерконишу, из-за которого на Западе уже крепко пригорели пуканы:

    — Не забывай, Майкл, что 23 миллиона русских погибло, защищая тебя и меня от нацистов.

    — Лучше б русские вынесли урок из той войны и не нападали бы на Украину.

    — Тебе надо больше читать. Вот скажи мне, что США сделали бы, если бы, допустим, китайцы разместили ядерное оружие в Мексике и Канаде?

    — Китайцы слишком заняты окружением Тайваня.

    — Они не окружают Тайвань, Тайвань – это часть Китая. Это признано всем международным сообществом с 1948 года. А если ты не в курсе, тебе надо больше читать. Давай топай в библиотеку! Ты веришь своей пропаганде.

    — Это ты так говоришь…

    — Нельзя начинать разговор о правах человека и о Тайване, не читая в достаточной мере и не зная базиса…

    — Если начинать разговор о правах человека, Роджер, то больше всех в мире их попирает как раз Китай! Почему у тебя всегда Запад виноват…

    — Так это китайцы вторглись в Ирак и убили там миллион человек в 2003-м?

    Ну и дальше там основатель группы Pink Floyd Роджер Уотерс назвал Джо Байдена военным преступником — сообщает CNN.

    Материал: https://t.me/RVvoenkor/22285




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз