• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 160
    Пользователей: 0
    Гостей: 160
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Сокрушители Путина

    На фото в заголовке — министры обороны с сумочками: общее фото участников и участниц неофициальной встречи глав министерств обороны стран Евросоюза, обсуждавших сегодня, как им лучше сокрушить Путина.

    Вслед за повышением цен на бензин в США, Владимир Путин повысил цены на электричество в Британии.

    «Эта война Путина дорого стоит британским потребителям. Вот почему ваш счёт за электроэнергию удваивается», — заявил Борис Джонсон в обращении к нации.

    Тем временем власти США призвали своих нефтяников не экспортировать топливо за границу, а накапливать запасы внутри США. Привет европейским «союзникам»!

    «Я ещё раз призываю вас в ближайшем будущем сосредоточиться на создании запасов в Соединенных Штатах, а не на распродаже существующих запасов и дальнейшем увеличении экспорта», — говорится в письме министра энергетики США Дженнифер Грэнхольм главам семи нефтеперерабатывающих компаний, включая Valero, ExxonMobil и Chevron.

    «Всё ещё остающиеся высокими цены на бензин являются угрозой для демократов в преддверии промежуточных выборов 8 ноября, на которых они надеются сохранить контроль над обеими палатами Конгресса», — указывает Reuters.

    А в это время 28 эстонских компаний просят освободить их от санкций ЕС против России, чтобы продолжить импортировать российские нефтепродукты, сообщил глава МИД Эстонии.

    Это что за слабаки?! Никаких исключений! Ради киевских нацистов надо терпеть. Если не Эстония накажет Путина, то кто?

    А если закрыть эти 28 эстонских компаний, то Путин не сможет продавать им нефтепродукты. Это будет удар!

    Кстати, в состав комиссии МАГАТЭ, которая посетит Запорожскую АЭС, «вошли представители нейтральных стран», пишет The New York Times. Мол, там не будет граждан ни США, ни Великобритании, ни других «активных партнёров» Украины. Примечательно, что The New York Times фактически признала, что США, Великобритания и другие страны Запада ведут активную войну с Россией.

    Память о Михаиле Горбачеве должна побуждать мировых лидеров решать проблемы «на основе разума и диалога», заявил президент Франции Макрон. Не знаю как там с разумом, но одно совершенно точно: Память о Михаиле Горбачёве постоянно будет говорить о том, что в диалоге с западными лидерами верить им нельзя СОВСЕМ.

    Шольц назвал Горбачёва «мужественным реформатором». Что ж, желаем Шольцу мужества и проведения таких же реформ, но в Германии. Начать можно с возвращения независимости ГДР.

    В это время Еврокомиссия выделила 5,6 млрд евро на развитие морских ветряков, заявила Урсула фон дер Ляйен. Гораздо выгоднее было бы выделить хотя бы 1 миллиард евро на развитие мозгов в Еврокомиссии. Но мозги противоречат стандартам демократии.

    С 1 сентября Германия переходит в режим экономии электроэнергии, пишет Bild.



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз