• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 55
    Пользователей: 0
    Гостей: 55
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Орки наступают

    Ничего необычного, просто механник-водитель БМП-3М, принимавший участие в штурме восточных окраин Бахмута в составе «музыкантов». — Орки здесь? — На месте!

    Тем временем хохлы в ютубе уже завершают контрнаступ и уже взяли Херсон. В жизни, конечно, они пока взяли только х#р, но даже это уже перемога, так как такое им можно было представить только во сне.

    В это время «гуманист» и либерал Каспаров на сборище фриков под названием «Конгресс свободной России» выразил сожаление, что США не могут нанести ядерный удар по России. Этот либеральный мракобес так и сказал: «К сожалению, сейчас Европой, да и США управляют менеджеры. Их сдерживает страх применения ядерного оружия… Они парализованы возможностью принять решение, которое будет иметь длительные последствия — на годы и десятилетия».

    То есть он сожалеет, что европейские и американские лидеры не могут осмелиться начать ядерную войну!

    Ну то есть такое будущее предлагается гроссмейстером для России? Теперь понятен смысл наименования этого сборища идиотов — Конгресс России, свободной от русских. Вот только в случае ядерной войны мир освободится не только от русских, но и от каспаровых. Нам лишь остаётся повторить мудрые слова Президента России: «Зачем нам такой мир, если там не будет России?»

    Экономист Джеффри Сакс: США зря проигнорировали предупреждение Путина о расширении НАТО. Профессор Колумбийского университета выступил в эфире американского ТВ и рассказал, что привело к обострению ситуации на Украине. Приводим тезисы:

    • Все началось еще 30 лет назад, с развала СССР, когда кому-то из американских лидеров пришло в голову, что мир теперь должен стать однополярным. В результате – катастрофа.
    • 3 десятилетия происходила милитаризация американской внешней политики. С 1991-го года случилось более 100 эпизодов военной интервенции США
    • Все эти годы США применяли одни и те же методы, силовые. Кого хотели вооружали, где хотели воевали.
    • НАТО расширялось куда хотело, наплевав на жалобы других стран
    • Происходящего на Украине можно было и нужно было избежать с помощью дипломатии. Путин годами повторял: «Не тащите НАТО к Черному морю, на Украину и в Грузию». Москва предостерегала: «Не окружайте нас, не угрожайте нам, давайте договоримся». Но Вашингтон отверг эти призывы

    А тем временем сеть немецких тренажёрных залов Fitnessallianz ищет волонтёров, готовых посменнно, по ночам вырабатывать электроэнергию, занимаясь на велотренажёрах. По словам владельца сети Гюнтера Лайсса, желающих оказалось немало. Лучшие из них получат право посещать залы бесплатно в течении пяти лет.

    Не шутка.

    Материал: https://t.me/Z_memes/16075



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз