• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 210
    Пользователей: 0
    Гостей: 210
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (921)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    «Разъединенные Штаты Америки»

    Теперь и The Economist своей обложкой подтверждает крушение «сверхдержавы»

     

    Фото: Предоставлены автором

    Новая обложка англосакского журнала The Economist посвящена тотальному расколу, наблюдаемому в американском обществе, и называется – «Разъединенные Штаты Америки».

    А в статьях этого номера журнала «Экономист» пишут о реакции некоторых американских губернаторов и политиков консервативного склада на творящийся трансуманистский беспредел в США и ответные действия некоторых штатов на десакрализацию человека в Америке. В ряде штатов, в которых сохранили влияние политики со здравым смыслом (в основном – республиканцы), в качестве противодействия безумству расовых и гендерных практик и содомистских теорий запрещаются аборты, некоторые обязательные прививки, преподавание расовой теории, участие трансгендерных учащихся в школьных спортивных состязаниях, вводятся иные защитные меры. Хотя основной массив американцев за счет федеральной и региональной политики демократов охвачен нравственным и социальным разложением. Учитывая, что противоречия будут усугубляться, можно понять будущее США – Разъединенные Штаты Америки.

    Сенатор Алексей Пушков отреагировал на новую обложку еженедельного журнала The Economist. «Британский журнал «Экономист» поместил на обложку статую Свободы в шпагате с заголовком "Разъединенные штаты Америки". Точная характеристика США в наши дни», – прокомментировал Пушков.

    С запозданием, однако, дошли англичане и американцы до чёткого определения состояния США. А ведь именно такое определение я давал в 2020 году в материалах: «Коронавирус: Разъединенные Штаты Америки» и «Разъединенные Штаты Америки, или «Дурдом» – не для России». В этих материалах говорил, что налицо явные показатели скорого крушения Дяди Сэма. В США будут превращаться в РША – «Разъединенные Штаты Америки». Ничего не поделаешь – бумеранг. Привет, так сказать, от Советского Союза. Что посеяли для всего мира своими вселенскими преступлениями, то пожнёте сами.

    Беспощадность и разнузданность бунтов, которые демонстрировались на весь мир в 2020 году, в виде, например, погромов и разграблений магазинов, убийств и избиений полицейских и белых, потом – «памятникопад» конфедератам и Колумбу – просто так закончиться не могут. Из убитого Флойда, который был преступником при жизни, делают «святого», над его золотым гробом плачут губернаторы и мэры, на колени перед чёрными становятся белые, в прямом смысле моют им ноги. Полицейские массово просят прощения у негров, в некоторых штатах устраняют полицию вообще. Сенаторы и конгрессмены от Демократической партии в честь убитого негра преклоняют колено, из этого положения потом, как Нэнси Пелоси, не все могут встать. «Дурдом»!

    А чего стоит «гендерная» паранойя в США и вообще на Западе? Сколько «они» там насчитали полов, сказать нельзя: постоянно добавляются новые «гендеры». А всевозможные харассменты, общие туалеты, «самоопределение пола» и т.д.? Массовая шизофрения!

    Тогда вновь говорил, чем яростнее американцы продолжат убеждать, что коронавирус искусственным образом был создан в Китае, тем скорее и убедительнее будет доказано, что COVID-19 создан и распространён по всему миру именно стараниями США. «Они», сильные мира сего, носители «голубой крови», не подозревали, что коронавирус ударит, прежде всего, по США и Европе. «Они» своими масонскими бесовскими штучками, желая нанести удар по конкурентным мировым центрам, поразили самих себя. Змеюка кусает самою себя за хвост!

    После и во время «пандемии» был всемирный спектакль с президентскими выборами в США. То, что результаты выборов были грубейшим и показным образом сфальсифицированы, знают абсолютно все во всём мире. Президентом должен был остаться Трамп, но назначили Байдена. Это как? Всемирный дурдом!

    Обратный эффект гарантирован США и Западной Европе и в войне, которую они устроили руками киевской хунты против России, а также со всеми «санкциями» против России. «Они» об этом ещё не знают, но скоро поймут. Змеюка и в здесь кусает самою себя за хвост! Сначала США задушат Западную Европу, если, конечно, успеют, затем – задохнутся сами.

    До простых американцев на должном уровне ещё не дошёл главный раздражающий фактор – снижение жизненного уровня. Основная часть американцев живёт в кредит, потеря их финансовых накоплений вследствие «непредвиденных обстоятельств», несомненно, усилит хаос внутри страны.

    А всё вместе взятое приведёт к слому американского государства по линиям их штатов, получат практический выход сепаратистские настроения внутри США. Сепаратизм в США имеет и историческую, и этническую, и религиозную составляющие, о чём отдельно говорил в недавнем материале «Свободу штатам США!»

    И только несколько последних штрихов.

    После усиленного отдыха проснулся Байден. Нынешний президент в преддверии ноябрьских выборов в Конгресс перешёл к агрессивной риторике в адрес республиканцев и Трампа. Байден назвал консерваторов – экстремистами, которые угрожают Америке. Ранее глава Белого дома и вовсе заявил, что все республиканцы – полуфашисты. Как отмечают, по сути, Байден объявил больше 70 миллионов американцев, которые голосовали за Трампа, врагами народа. А Трамп в ответ на обвинения Байдена назвал его слабоумным.

    США в обозримом будущем могут объявить дефолт, заявил недавно секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. По его словам, для этого есть все основания. Госдолг перевалил за 30 триллионов долларов. Инфляция – на максимуме за 40 лет. Текущие экономические проблемы в итоге выльются в рецессию в США, которая, как полагают ведущие мировые эксперты, с вероятностью в 45 процентов может наступить уже в текущем году.

    Короче, близкие перспективы такие – «Разъединенные Штаты Америки».

    Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель




    Источник - ruskline.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз