• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 156
    Пользователей: 0
    Гостей: 156
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (344)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Родился орком — защищай Мордор

    Самая дорогая фотография в истории человечества была сделана неизвестным автором, сотрудником «Газпрома». На фото — одна из выявленных утечек масла на ГПА №24 КС «Портовая», из-за которых остановлена подача газа в Германию.

    Толкин — один из главных демиургов послевоенного западного мира. Это потом все сместились в сторону чего-то попроще в фэнтези, стали читать и цитировать только Гарри Поттера. Но в начале был Толкин. Он писал об угрозе с Востока, где чёрный властелин готовит армию орков, чтобы напасть на страны, где светлый град стоит на горе, а в домиках под холмами варят эль и сушат ароматный табак самодовольные алкоголики хоббиты.

    Орки, тем временем, развивали науку и технику, жертвовали собой ради общего блага и не желали оплачивать своими жизнями благоденствие королей Запада и их волшебников-политтехнологов. Такое поведение во все времена злит колонизаторов, назначивших себя «бессмертными эльфами».

    Ничего. Мы отправим их в Серые гавани. И начнём этот процесс с осознания себя и с наших собственных лозунгов, которые горят, как Око Саурона, самоиронией вводя в ступор недалеких и внушая страх опухшим от благополучия.

    Родился орком, защищай Мордор!

    Вот, например, Польша не дождалась новеньких немецких танков в обмен на старое барахло, которое они отдали Украине (они сами придумали такую сделку, с немцами не согласовывали заранее). Теперь они обиделись и требуют от немцев репарации за Вторую мировую войну. Кстати, Польша сама отказалась от этих репараций в 1950-х. Но поляки об этом уже забыли.

    Не будь как поляк! Помни всё. Наступит время — и мы им припомним.

    А вот вам новая Шарли:

    Макрон: Убирайтесь домой!
    Люди: Вода теплее, чем дома!
    И уже традиционный Зеленский рядом, занимается привычным делом — жрет гогно.

    И снова новости из Польши:

    Рыбоперерабатывающие предприятия Польши перестали поставлять на рынки Юго-Восточной Азии рыбьи головы и внутренности рыб, которые там пользуются повышенным спросом. Главы польских заводов решили запустить линии по производству паштетов, предназначенных для украинцев и малообеспеченных поляков в условиях надвигающегося продовольственного кризиса.

    Паштеты для хохлов из голов и кишок рыб с глистами. Отличное решение!

    Ярко светит солнце над Литвой, но не радуют его лучи рижан. Гунтис, отец двоих детей из Кекавы (городок под Ригой) рассказал, что в его случае счет за коммуналку увеличится примерно со 150 евро в месяц до более чем 600 евро, а пенсионерка Зигрида сообщила журналистам, что ожидается, что счет за отопление будет выше ее пенсии в 350 евро.

    Надо же… и снос Памятника освободителям не помог! Ну как так-то?

    Кстати, 50% британцев недовольны назначением Лиз Трасс на пост премьера (опрос компании YouGov). Поддерживают её назначение лишь 22% британцев. Вот такие «демократические лидеры» сейчас на Западе. Что Трасс, что Шольц, что Макрон, что Байден. Демократия поломалась?

    Всё для фронта, всё для победы. Кстати, молодым украинкам запретили выезд с территории Украины. Пазл сложился?

    Шольц: Россия не является надёжным поставщиком газа после остановки Северного потока-1
    Газпром: Германия не является надёжным покупателем газа после блокировки запуска Северного потока-2
    Население России: Иди дрова собирай, Ганс!

    Страны Европы могут столкнуться с нехваткой газа на протяжении нескольких зим в связи с сокращением поставок топлива из России, заявил глава британо-нидерландской нефтегазовой компании Shell Бен ван Берден. Он также считает, что Европа будет испытывать трудности как в плане роста промышленности, так и в вопросе политического единства вплоть до 2027 года.

    «То, что кризис будет легко проходить или легко закончится, — это фантазия, которую мы должны исключить», — подчеркнул глава Shell. Чортов путинский мурзилка!

    Запрет на выдачу виз приведет к тому, что россияне отвернутся от Европы, в то время как ЕС должен вести «стратегическую борьбу» за «сердца и умы» населения России, считают в Париже и Берлине. Куколды проснулись, ахахахаха.



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    • #2 написан 6 сентября 2022 15:32
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 11.06.2015
    Delfin | Комментариев: 152 | Публикаций: 0

    В принципе всё правильно.

    И такое бывает, что солнце светит в Литве жителям Вильнюса, но его лучи не радуют в Латвии рижан. Понимаю, что болонская система образования предназначена для создания болонок, но географию автору учить надо.

    0
    • #1 написан 6 сентября 2022 08:22
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    редактор Князь | Комментариев: 1 448 | Публикаций: 620
    Родился орком, защищай Мордор!

    Оркская песня (18+)



    --------------------
    На всё воля Господа! Но - всё в наших руках!
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз