• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 359
    Пользователей: 1
    Гостей: 358
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (550)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Ярость и любовь

    Украинский скульптор Виктория Босненко решила поддержать Председателя Европейской комиссии Урсулу фон дер Ляйен. Дело в том, что несколько дней назад волки напали на любимую пони госпожи фон дер Ляйен и растерзали несчастное животное.

    Но Виктория Босненко не стала обдумывать, как так вышло, что по благополучной Германии бродят голодные волки — а начала работу над скульптурной композицией «Ярость и любовь». По замыслу художницы, волки будут олицетворять российского агрессора, а пони Долли станет символом добра и святости. Разумеется, скульптура будет установлена в одном из скверов Киева.

    Это не шутка, не Панорама. Они совершенно серьезны.

    И вот чтоб всех нас так любили, как эстонские СМИ блогера Варламова! Обладатель целого ряда выдуманных титулов хвалит Эстонию за снос советского памятника Т-34, не забывая плюнуть в адрес России, где танк-памятник установили в Ивангороде. А эстонские СМИ не забывают за это похвалить Варламова, подтверждая поговорку про петуха и кукушку.

    Петух Варламов и эстонские «кукушки». Очень медленные.

    А в это время европейский образ жизни накрывается медным тазом: помыться горячей водой — теперь роскошь. «Европа пожинает то, что посеяла. Она сама виновата в проблемах, которые ей грозят предстоящей зимой» — это слова президента Турции Тайипа Эрдогана. И что же получается, Эрдоган умнее всех остальных европейских лидеров? Они ведь знали о последствиях, но решили, что обойдутся без энергоносителей из России. Даже заявляли, что от этого пострадает только российская экономика. Потому что против нее будет применено более грозное оружие: западные банки, валюта и даже… жизненно необходимые человеку бутеры из Макдональдса.

    «Грешно смеяться над людьми…». Но подумать ведь могли, прежде чем намыливаться: а воды-то хватит, чтобы пену смыть? Вот и оказались все в мыле и голые. А дверь в Россию захлопнулась. И при этом еще спрашивают: как же это все могло случиться? Ведь медным тазом должны были накрыться не мы, а русские…

    А русские теперь зазывают европейцев в помывочные туры. Всего-то надо будет на границе три раза спеть гимн России, подписать бумагу о том, что Крым это Россия, что ДНР и ЛНР это не Украина, а независимые республики, что я, нижеподписавшийся, лично осуждаю украинский нацизм и признаю майдан незаконным госпереворотом — и всё, добро пожаловать в русский мир горячих батарей, горячей воды в ванне и ломящихся от дешевой еды прилавков.

    Что — выглядит как глумление? А когда вы, торагие европоцы, от русских требовали на границе подписывать бумажки с осуждением действий российского государства — вам ведь было смешно, и казалось, что это очень остроумно. Ну так вот — теперь мы посмеёмся, а вы попляшете.

    Дональд Туск предрек массовое закрытие заводов в Польше на фоне повышения стоимости газа. «Эта петля затягивается настолько туго, что в январе и феврале упадут десятки, а может быть, и сотни лучших польских заводов», — полагает политик. По словам Туска, ситуация действительно является «драматической».

    Ну ничего — зато Запад стал накачивать Польшу оружием. Хохлам оружие давать больше не собираются — считается, что они всё равно уже проиграли, оружие просто будет потеряно. Теперь оружие дают Польше — она будет следующая воевать с Россией. Например, Польша намерена купить 180 танков К2 корейского производства в 2022–2025 годах, а затем собрать еще 624 таких танка на заводах в Польше. Это тем более забавно, что К2 один из самых дорогих танков в мире, и что Польша последовательно носилась с идеей закупить сотни танков Леопард-2 и Абрамс. Леопардов сколько-то даже купили, а Абрамсов Польша пока получила лишь 20 штук — для обучения экипажей. Но зато американцы организовали в Польше «академию Абрамс», где якобы учат поляков применять эти танки — успешно распиливая бабло.

    Учить выгодно — танки всё-таки железные, их можно потрогать и пересчитать, а сколько и чему учили в «академии» — хрен проверишь.

    Польша заказала в Южной Корее тысячу танков К2, более 600 гаубиц К9 и три эскадрильи истребителей FA-50, заявил журналистам вице-премьер правительства республики, министр национальной обороны Мариуш Блащак.

    А тем временем в подконтрольном Киеву Запорожье украли 215 тонн продуктовых наборов из поставленных 240 тонн гуманитарной помощи. «Раздали лишь 25 тонн, а остальные съели мыши», — написал представитель антикоррупционного бюро.

    Классика страны-кандидата на вступление в ЕС.

    И кстати — Украина получит немецкую премию Media Award, которую присуждают «за вклад в свободу СМИ и укрепление демократических принципов в странах Европы». На получение премии приедет Виталий Кличко.

    Не шутка. Об этом пишет BBC.

    Материал: https://t.me/iikhu/14032




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз