• ,
    Лента новостей
    09:47  Я - 300
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 44
    Пользователей: 1
    Гостей: 43
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (605)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Еврокомиссарша: «Русские не могут быть туристами на территории ЕС, это привилегия»

    "Больше нет оснований доверять русским. Русские не могут быть туристами на территории ЕС, это привилегия. И мы больше не хотим давать эту привилегию русским", - заявила еврокомиссар по внутренним делам ЕС Ильва Йоханссон на финско-российской границе на КПП Нуйямаа/Брусничное, где она находилась с визитом. Именно Йоханссон внесла предложение "полностью заморозить туристические визы для русских".

    Еврокомиссара целиком поддержала сопровождавшая её министр внутренних дел Финляндии Криста Микконен: "Финляндия всё время настаивала на совместном решении ЕС, потому что в противном случае русские смогли бы обойти более мягкие методы некоторых стран и в этом случае российский туризм продолжился бы. Отдельные решения также привели бы к тому, к чему стремился Путин, то есть к тому, что ЕС начал бы распадаться в санкционных решениях".

    Две типичные русофобствующие евротётки...

    Пятидесятивосьмилетняя Ильва Юлия Маргарета Юханссон - учительница математики по профессии. Впервые избрана депутатом парламента в 1988 году, будучи функционером Левой партии — коммунистов (Vänsterpartiet kommunisterna). Впоследствии перешла в Социал-демократическую рабочую партию Швеции. В течение длительного времени заседала в риксдаге, работала министром по делам школ, министром здравоохранения и пожилых людей, министром труда и интеграции. Требовала принимать как можно больше мигрантов - негров из Чёрной Африки, курдов, арабов, албанцев, восточноевропейских и ближневосточных цыган ("Нам это нужно"), заявляла: "Я горжусь тем, что Швеция приняла так много беженцев". С 1.12.2019 трудится европейским комиссаром по внутренним делам в Еврокомиссии, возглавляемой гинекологом Урсулой фон дер Ляйен. С начала марта 2020-го входила в специальную группу по координации мер реагирования Европейского Союза на пандемию COVID-19. В августе 2021-го требовала немедленно отменить принудительную репатриацию нелегальных мигрантов из Афганистана и увеличить квоты на их приём. 23.08.2022 награждена украинским орденом "За заслуги" II степени ("за значительные личные заслуги в укреплении межгосударственного сотрудничества, поддержку государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, весомый вклад в популяризацию Украинского государства в мире"). Является одним из лидеров левого крыла Социал-демократической рабочей партии Швеции и Партии европейских социалистов.

    Сорокадевятилетняя Криста Йоханна Микконен - типа биолог (причём окончила среднюю школу только в двадцать с лишним лет). Активистка леволиберальной партии "Зелёный союз". В 1997-м избрана членом городского совета г. Йоэнсуу. В 2000-03 годах жила в Кении, поскольку обожает чернокожих мужчин. Вернувшись, получила высшее образование, вновь стала членом горсовета Йоэнсуу, была членом областного совета Северной Карелии, трижды безуспешно балллотировалась в парламент Финляндии, баллотировалась (столь же неудачно) в Европарламент. В 2015-м, наконец, избрана депутатом эдускунты/парламента, где возглавляла фракцию зелёных. 5.06.2019 стала министром по делам окружающей среды и климата, 19.11.2021 - министром внутренних дел. Круглая идиотка, что естественно для современных европейских политиков.

    Йоханссон и Микконен

    "Это (полная заморозка туристических виз - Прим.) будет означать начало тотальной гуманитарной войны против России. Европа закрывается! Она больше не умеет продвигать свои ценности открыто. Это позиция слабости и упадка. Гром аплодисментов раздаётся из Турции и Египта! Наказывают только сами себя", - сказал в интервью РИА Новости председатель член Комитета Госдумы РФ по контролю Олег Морозов.

    "Это кто такая? Грязная, вонючая шведка! Она что, забыла про Полтавскую битву? Меня лично вообще не тянет в ваш вонючий Еврорейх. Был там только в служебных командировках. Вы скоро вымрете от голода, холода и собственной злости. Для вас тепло в домах — уже привилегия!", - написал член Комитета Госдумы РФ по государственному строительству и законодательству Николай Брыкин.

    Алексей Иванов 





    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз