• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 79
    Пользователей: 1
    Гостей: 78
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (441)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Мiровая революция

    Мы наш, мы новый мiр построим!

    А давайте порассуждаем о противоречиях текущего этапа.

    Перво-напрево — что сейчас происходит вообще?
    А происходит у нас смена политического режима в мiровом масштабе.
    А как называется такая смена?
    Правильно, называется такая смена политического строя революцией.

    С точки зрения Общей Теории Власти происходит смена монархической конфигурации на конфигурацию олигархическую, сиречь республиканскую в политическом смысле.
    Монарх и олигархи здесь не личности, а политические мiровые субъекты.
    Т.е. США как гегемон здесь и является тем самым монархом. А вот остальные мiровые политические субъекты здесь выступают в роли тех самых олигархов, которые и идут на смену монарху.

    Да, да — прямо сейчас происходит то о чём так мечтали последователи Лейбы Давыдовича Бронштейна всем известного по псевдониму Троцкий. Происходит та самая мiровая революция.
    Так что: «Долой монархизм!», да, да. Даёшь, так сказать мiровую республику.

    А теперь вопрос ко всем комментаторам: можно ли сделать революцию эволюционными методами?
    Думается, что ответ будет самоочевидным и причём отрицательным.

    Всё время своего нахождения у власти команда нашего главнокомандующего придерживалась принципа эволюционности изменений во всех сферах как управления, так и общественной жизни и в экономической сфере.

    Но вот по факту мы, наша страна, субъект мiровой политики прямо сейчас выступает в роли главной движущей силы мiровой революции. И добивается смены политического режима в мiровом масштабе.
    А методы управления остаются эволюционными.

    Вот это и есть главное противоречие текущего момента.

    Но это не означает и тотальной мобилизации всех сил и средств. Это означает лишь то, что на мобилизационный тип управления нужно переводить лишь те сферы и отрасли которые непосредственно связаны с этими самыми революционными задачами. Причём в разной степени — какие то в большей, какие то в меньшей.

    Другой вопрос что есть опасность «свалиться» таки в тотальный переход на мобилизационное управление, но это вопросы квалификации управленцев.

    А теперь ещё раз — нынешнее изменение политического строя в мiровом масштабе, как я уже писал ведёт к окончательному уходу эпохи британской колониальной системы, слому механизмов принятия решений в мiровом масштабе от принципов «единоначалия»(актор принятия решений мiровой гегемон) к принципам консессуальности и самое главное — к принципу равенства голосов акторов/субъектов мiровой политики.

    Вы за мiровую революцию?

    И — таки да: теперь всех этих глобалистов можете начинать об- называть контрой. Ибо они и есть контрреволюционеры.

    Вот такие вот дела, а по поводу того что всё идёт медленно — есть у революции начало, как говорится, а вот увидеть конец революции смогут не только лишь все. Ну ладно — все смогут, не каждый поймёт, правда чё он видит, но смогут — все!

    На этой оптимистической ноте — ходагефез (перс.).

    ЗЫ: А вы Ленина предлагаете вынести …

    З.И.Л.



    Источник - ZIL.ok.130 .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз