• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 50
    Пользователей: 1
    Гостей: 49
    Chrom61
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (517)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Америка мечтает о втором фронте

    Честно говоря я вот уже неделю пытаюсь написать серьёзную статью на эту тему. Но никак не получается. То смех разбирает в процессе, то мысли путаются от логики "гениальных" американских стратегов.

    Но если серьёзного не получается, то можно (и нужно) позубоскалить, поглумится, поёрничать и далее по списку. Ведь если воспринимать наш мир слишком серьёзно, то можно и с ума сойти!

    Так что приступим.

    Американские хитроумные стратеги страдают изжогой, иканием, несварением, повышенным потоотделением, бессонницей, повышенной тревожностью и нервным тиком. Виной этому, как всегда, Россия. Которая, вместо того, чтобы сдаться, после того как её экономика порвалась в клочья и упала на колени, продолжает нагло игнорировать все суровые окрики и нахмуренные брови американских высших лиц. Европейских - тоже, но это ладно, это неприятно, но можно стерпеть. Это проблемы сателлитов, а не больших белых господ.

    Но наглое игнорирование требований американцев терпеть никак нельзя! Нужно немедленно приструнить эту выскочку! А то ещё уважать перестанут.

    Сильно хочется сделать России очень больно! Так, чтобы та взвыла и бросилась умолять о пощаде! Хочется, но никак не получается! Медведь охамел настолько, что не просто игнорирует окрики из-за океана, а нагло продолжает разбираться с послушными американскими шакалами! Притом так успешно, что без помощи американцев от шакалов давно бы осталось лишь мокрое место! Прямо как в русской поговорке "A Vas'ka slushaet, da est!"

    Поражение шакалов станет и поражением США! С одномоментным лишением статуса гегемона. А этого допустить американцы никак не могут. Потому их лучшие умы ищут выход из этой ситуации.

    Естественно, что лучшие умы нашли этот выход. Надо, говорят, зайти с тыла! Всё в лучших прогрессивных традициях!

    С тыла не в том смысле, а с Дальнего Востока. Открыть второй фронт! Тогда медведь отвлечётся от шакалов, растеряется, запаникует и убежит в берлогу. Где его можно будет взять тёпленьким.

    План, воистину, гениальный! Авторов сразу можно номинировать на Нобелевскую премию мира!

    Есть, правда, две неувязочки. Первая: сами американцы воевать с русскими не хотят. Потому нужен кто-то, кто готов это делать за них. В Азии есть только один кандидат на эту роль, а именно "yapona mat' ". Они, вроде бы, даже согласны. Но это неточно.

    Вторая неувязка заключается в том, что на Дальнем Востоке живут злые китайцы. Нет, в обычной жизни они совсем не злые, просто после полётов одной американской старушки они очень злы на янки! А на "yaponu" они злы ещё сильнее. Потому в случае заварушки они наверняка вмешаются, чтобы отомстить за нанесённую обиду!

    Но китайцы - это не самые страшные обитатели Дальнего Востока! Есть там и натуральные отморозки - северокорейцы. Они не любят и "yaponu", и американцев всеми фибрами души! И вот они точно не упустят шанса зафинтилить компашке самураев и ковбоев!

    То есть будет весело! Но не янки!

    Впрочем, зная, как Америка умеет тянуть с открытием Второго фронта, можно утверждать, что заварушки вообще не будет.

    Источник - реZкий натр .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз