• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 77
    Пользователей: 0
    Гостей: 77
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Россию склоняют на переговоры

    Вчера Макрон снова занялся любимым делом – звонками Путину. На этот раз предмет переговоров стал достоянием общественности, французы слили суть разговора. По их словам Макрон в ультимативной форме потребовал от Путина вывести войска со всей территории и полное прекращение всех боевых действий. А буквально следом последовал долгожданный удар по инфраструктуре противника. Есть ли между этими событиями причинно-следственная связь – неизвестно, но то, что такие действия должны быть регулярными и уже давно как, сомнений у нас не вызывает. Многие эксперты же рассмотрели в этом символический жест – никаких ультиматумов мы неприемлем.

    Кстати, для чего Макроном слит разговор? Напомним, что его рейтинг где-то там в районе 25-30%, в стране нарастает протестное движение, причём президент на этих манифестациях подвергается постоянной обструкции, даже не в самых парламентских формах, типа «Макрон -убл*док!».

    Сегодня вот Шольц позвонил Путину. Как заявили его помощники, тема переговоров тоже активно поднималась во время их полуторачасовой беседы. Шольц тоже призвал к выводу всех наших войск и деэскалации. Также там подчеркнули, что дальнейшие наши шаги по реинтеграции (видимо, имели ввиду референдумы) не останутся в Европе без ответа. Также поговорили на счёт безопасности ЗАЭС и о продолжение продовольственной сделки. Говорил ли Шольц «ультиматумами» станет известно в ближайшее время. Если свет на половине уркаины будет, значит, он учёл неудачный опыт Макрона.

     

    Фото с первого раунда переговоров в Белоруссии.

    Вторит этим двоим и главный дипломат ЕС – Боррель. Он сегодня заявил, что мирные переговоры «должны быть как можно скорее». Хотя раньше он призывал воевать и уничтожить Россию, вот такой дипломат нынче на Западе пошёл.

    Параллельно с этим уркаина выкатила список требований по гарантиям безопасности, которые она запросит у своих западных партнёров. Перечислять статьи этого документа бессмысленно, так как они абсолютно оторваны от реальности. Фактически они хотят стать официальным плацдармом НАТО, вооружиться, обучиться, находясь под этими гарантиями, а потом сами понимаете, для чего им всё это. Медведев точно их описал – пролог к Третьей мировой войне. По-нашему мнению там заведомо завышенные требования, чтобы можно было потом уступить без потери лица. Это такое вот замаскированное приглашение, пока инициатива в боевых действиях перешла к противнику, так как все там понимают, что это кратковременный период.

    Также Медведев предупредил, что если Запад так и продолжит безудержную накачку оружием, то «военная кампания перейдёт на другой уровень». Вот мы уверены, что Запад продолжит гнуть свою линию. Так может уже пора нам и на опережение сыграть и усилить её вот сейчас. Бить туда, чтобы «вбить противника в 19 век», лишив всех современных удобств, в виде: света, воды и тепла, инфраструктуры и т.п. Все эти речи хороши были раньше, сейчас пора уже и действовать. НАТОвские наёмники уже у нашей границы, НАТО уже воюет против нас, так что ждать то, надо «начинать», раз толком ещё не начинали, а про всякие там переговоры забыть, как о страшном сне. Во-первых, там договариваться не с кем. Во-вторых, всё равно обманут, знаем, проходили!

    На предстоящем саммите ШОС Эрдоган снова будет предлагать Путину посредничество в переговорах. Путин ему уже пару раз отказывал, должен отказать и сейчас, так как нам до победы ещё далеко.

    Источник - Константин Двинский .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз