• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 27
    Пользователей: 0
    Гостей: 27
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (315)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Мы не с УГИЛ воюем, а с наглосаксами

    Я собиралась написать про то, как ненавижу феминизм (это то ещё извращение мозга, гибельная одержимость дьяволом, практически равно ЛГБТ), но придётся писать про войну.

    Нет, я так и не понимаю ничего в военном деле, но меня потряс хоровой вой и визг с виду вполне адекватных людей из-за оставления Харьковщины.

    Почему так сделано? Считаю, что, во-первых, ради сбережения жизней наших военных, во-вторых, пока они там стояли, разведали множество точек, которые следует разбомбить (что теперь и делается). Не могли же наши палить из арты, пока там стояли наши же? Не могли.

    Кроме того, пора уже остановить обстрелы ЛДНР: убиты сотни (только с 24 февраля, а с 2014 года — тысячи) людей, включая детей.

    Это надо остановить. Но это непросто, если учесть, что скакуасы все восемь лет строили там такие укрепрайоны, которые взять с наскока не получится никому. Вот их и молотят всем, что может это разрушить, а потом уже выкуривают оставшихся их завалов.

    Но дело даже не в скакуасах. И даже не в придурках-евриках. И даже не в штатах. Это глубинное государство (в лице магнатов всего мира, причём большое количество «золотого миллиарда» владеют ВПК не только штатов, но и других стран и колоний наглосаксов) начало и ведёт эту войну, не сомневаясь в успехе. Им бабла нужно. А сколько народа при этом ляжет в могилы — никому не интересно.

    Тем более, что в их планах — сократить число населения планеты на 90 процентов. Этот способ тоже хорош.

    Кстати, мелькнула в одной статье интересная мысль: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ население планеты равно именно восьми миллиардам человек? Считалка-то принадлежит гринго! А у них с арифметикой (и с совестью) всегда было просто отвратительно. Они показывают то, что им выгодно, а не реальность.

    Так что можно вполне заподозрить, что цифра эта чересчур раздута. Особенно если учесть, что в десятках мест идут войны различного размаха и каждый день гибнут десятки людей.

    У нас с арифметикой неплохо.

    Статистики за 2022 год нет, но в 2020 конликтов в мире было 39. В прошлом году могло стать больше 40. И сейчас примерно так.

    Считаем.

    В каждом конфликте ежедневно гибнет около десяти человек (на самом деле куда больше).

    Умножаем 265 (дней) х 10 (чел) х 40 (конфликтов). Цифра грустная — 106 тысяч человек. И это мы ещё поставили минимальную цифру, хотя тех же скакуасов идёт каждый день к бандере около пяти-нести сотен. И не включили сюда разную стрельбу психопатов в школах и торговых центрах. Не говоря уж о ДТП. Так что цифру можно спокойно минимум утроить.

    Конечно, кровавым вампирам этого мало, для того и пошли войной на нас. Скакуасов только с 24 февраля убито тысяч 75. Плюс множим на коэффициент 300-х и получаем: 262 тысячи. Это как раз равно заявленной Зе цифре о численности армии укрорейха.

    Понятно, что набрали других, которые гибнут ещё быстрее, ибо о войне знают примерно столько же, сколько и я.

    Но воюем-то мы не с ними!

    Наше МО бодро рапортует о бегстве (после гибели половины любителей «сафари на русских») второй половины наёмников.

    Но я ведь не о них, не о самопальных любителях. Я о тех наёмниках, которые носят форму ВСУ, но никогда гражданами укрорейха не были, а остаются американцами и прочими наглосаксами. Включая бритых. О них (их числе) никто понятия не имеет.

    Для чего, как полагаете, всушников тренируют те же бритые и прочие янки? А потому что приезжает одно число, а уезжает другое (но уже не скакуасов). Вот с ними мы и воюем. Причём у них восьмикратный перевес в числе двуногих. Ещё бы ему не быть, если практически все страны НАТО и не только командировали своих военных на войну с Россией. (Ничего не напоминает? 1941-1945 годы).

    Они не меняются.

    У них нет навыков жизни своим трудом. Но всё время существования они жили (и нынче живут) исключительно грабежами.

    Я стопиццот раз писала, что вся их ненависть имеет самое главное основание: Путин не позволяет разграбить РФ. Более того, обыгрывает их в геополитике, как сопляков. А сопли всегда у кого? У дебилов.

    Но представители ГГ разработали технологию (отравить мир русофобией, расчеловечить нас — скакуасы нас иначе чем орками не зовут, вы же в курсе?), а потом все будут нас убивать с «чистой совестью». Что они и пытаются сделать. И кричат об этом давно: помните вопли о прокате на абрамсе по улице Горько и на Красную площадь? А ведь тогда мы не задумывались о том, откуда такая прыть у безголовых (там вместо — кастрюли и прочие дуршлаги). Оттуда. От ГГ, которое прикрывается штатами.

    Кстати, прав был Задорнов (†††), утверждая, что они тупые. Они ведь ещё и порадовались, когда брития скинула им этот чемодан без ручки. То есть, всё, что происходит и что янки считают своими «победами», на самом деле — те экскаваторы, которые неустанно копают гамериге яму, куда она вся и провалится. А внизу у нас кто? Прально, их хозяин.

    Кстати, если кто не читал мои «Башни». (писала их лет 20 тому). Там есть картинка про финиш штатов.

    Придёт Христос и вставит прямо посреди сшы огромный крест. Такой огромный, что он пробьёт континент насквозь. А от того креста побежит (сама видела!) земля и в дыру хлынут океанские воды. Континент разломится и нижняя часть унесёт к Австралии, верхнюю (вместе с канадой) как раз к бритым. И нет больше америки и прочих наглосаксов!

    Nattalie R
    всё вот тут https://nataliraj.ru/




    Источник - Рука Кремля .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз