• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 319
    Пользователей: 1
    Гостей: 318
    ka3anadal
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (433)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Новости со всего мира 15.09.2022

    Газопровод из России в Китай «Сила Сибири — 2» может стать фактической заменой для России «Северного потока — 2», сообщил вице-премьер Новак. Да-да, там примерно такая же пропускная способность — только газ пойдет через Монголию в Китай.

    В Европе заподозрили, что «Украинцы — це фашисты», жалуется украинский музыкант Олег Скрипка. Его концерт в Гамбурге отменили. «И фашистам нельзя петь на родном языке свои песни. Мы понимаем, откуда ноги растут. Такая коррупция и так работают длинные руки Кремля», – заявил Скрипка.

    Виновником ДТП с участием кортежа Зеленского в ОП назвали водителя другой машины, он был под стимуляторами. Об этом заявил советник главы ОП Михаил Подоляк. Нет, ну сами подумайте — откуда бы еще могли взяться в машине Зеленского пакеты с кокаином? Ясно же — влетели по инерции. И вообще, что тут расследовать? На Украине, как всем известно, во всех бедах всегда виновата Россия.

    Больше 4 тысяч немецких пекарей объявили забастовку и вышли на протест. Впервые в истории. Всё потому, что цены на энергию взлетели из-за антироссийских санкций. Но это лишь жалкое начало — дале буде! Уси буде Укроино!

    Бывший украинский солдат напал на двух украинок в курортном городке Рокбрюн-Кап-Мартен возле Ниццы, перепутав их с русскими. Теперь ему грозит до трех лет тюрьмы и штраф в размере 45 тысяч евро. Сами избитые женщины врали рассказывали СМИ, что нападавший был русским и ударил их, потому что они слушали песню на украинском языке, где звучали антироссийские лозунги. «Он ударил меня по лицу, я упала на землю, и он ударил меня ногой. Затем он трижды ударил мою мать».

    При этом на допросе «украинец» тоже соврал. Ну потому что не соврал — не хохол. А ведь МИД Украины уже успел заявить, что нужно найти виновного в этом «отвратительном происшествии», и добавил, что не это ли подтверждение того, что необходимо запретить въезд всем русским в ЕС! И тут такой облом…

    В Германии спрогнозировали сотни смертей и хаос при отключении света. Свыше 400 погибших в течение первых 96 часов, грабежи и хаос — так выглядит сценарий развития событий в случае повсеместного отключения электроэнергии в отдельно взятом районе Райнгау-Таунус в федеральной земле Гессен в Германии, сообщает немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung. Если в одном маленьком районе такой писец — то что будет по всей Германии?

    Тем временем маразм украинства крепчает. Украинские наркоманыучёные заявили, что заметили множество НЛО над Киевом. По словам псевдоучёных, фиксировались как одинокие объекты, так и группы НЛО. «Мы видим их повсюду. Мы наблюдаем значительное количество объектов, природа которых неясна», заявили наркозависимые учёные.

    Скорее всего, данное событие связано с тем, что Зеленский пожертвовал часть своих запасов кокаина в главную астрономическую обсерваторию Украины. Ведь кроме них фантомные объекты больше никто не видел.

    Но, возможно, это были высокоточные ракеты «Калибр» армии Российской Федерации?



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз