• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 84
    Пользователей: 0
    Гостей: 84
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Вся надежда на санкции

    Сегодня европейских политиков словно прорвало. Как минимум трое из них заявили о необходимости антироссийских санкций. Ну и о том, что они работают. Не могут не работать. Что, их зря вводили, что ли?

    Первым на эту тему высказался старина Жозеп Боррель. Как обычно, он утверждал, что санкции работают, просто очень медленно, потому пока их результата не видно. Как не надоело человеку одну и ту же чушь нести?

    Впрочем, если он станет утверждать другое - его наверняка с позором уволят. А то и посадят. За отступление от линии партии.

    Но сегодня Боррелюшка ляпнул кое-что занятное. Говорит санкции - это как диета. Потому сразу результатов не видно. Но чтобы результат появился - ни в коем случае нельзя останавливаться! Потому пилите, Шура, пилите!

    Хотя в этот раз он кое в чём прав. Санкции действительно похожи на диету. Только не на ту, что направлена на потерю веса и ослабление организма, а на спортивную, которая направлена на развитие мускулов и повышение выносливости.

    Следом выступила начальница всея Евросоюза фрау Урсула. Её заявление представляло нечто среднее между бредом и ненаучной фантастикой. На её фоне Жозеп смотрится просто гигантом мысли, поскольку в его словах хотя бы просматривается какая-никакая, но логика.

    Так вот, к заявлению фон дер Ляйен: санкции - это навсегда! Или пока рак на горе не свиснет. Поскольку «мощнейшие санкции из тех, что знал мир» продлятся до тех пор, пока экономика России не будет порвана в клочья!

    Где-то мы уже это слышали. Обама может подать в суд за плагиат.

    Но фрау Урсула добавила кое-что и от себя. Оказывается, наша финансовая системы дышит на ладан и «находится на аппаратах жизнеобеспечения».

    На такое заявление где-то в кулачок довольно посмеивается Сахипзадовна. Но не говорите про это фрау - удар может хватить и уже её придётся подключать к аппаратам жизнеобеспечения.

    Ну и под вечер (с утра она никак не может - образ жизни не позволяет) высказалась ещё и премьер Финляндии Санна Марин. Санкции должны «стать частью повседневной жизни россиян» - так и сказала.

    Юмор в том, что западные санкции стали деталью нашего пейзажа ещё 8 лет назад. С тех пор эта деталь из раздражающей превратилась в обыденную, потом в малозаметную, а теперь - в забавную. Так что не надо пугать ежа gluteal musculi.

    Тем более, что санкции становятся и частью жизни европейцев. Причём очень неприятной частью. Опять же, gluteal musculi. Только вот европейцы - совсем не ежи.

    Возможно, вам уже надоело читать про санкции и про то, как европолитики уверяют в том, что они работают. В смысле санкции, а не политики. Хотя на самом деле не работают ни те, ни другие.

    Поверьте - всем надоела эта заезженная пластинка. Мне - писать про это, вам - читать, самим политикам - наверняка надоело говорить, а рядовым европейцам - слушать.

    Но раз уж они до сих пор надеются на свои санкции, то это значит, что ничего другого они придумать не в состоянии. Потому осталась одна надежда победить Россию - отложенный эффект санкций. И это хорошо. Так что пусть продолжают нести чушь. У нас будет лишний повод поржать над ними.

    Источник - реZкий натр .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз