• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 58
    Пользователей: 0
    Гостей: 58
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (551)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Союз России и Китая всё сильнее пугает Запад

    Если бы сегодняшнего саммита ШОС не было, то его стоило придумать, чтобы окончательно закрепить за Европой статус неадекватов. Мы писали, что встреча Путина и Си очень зацепила США, которые тут же начали «давить» на Китай и обещать тому проблемы за сближение с Россией. Хотя сам Путин вчера сказал, что это была не какая-то там особенная встреча, а вполне себе обычная. Поговорили про товарооборот, про дедолларизацию и другое межгосударственное взаимодействие.

    Но на Западе даже такая встреча вызвала настоящую истерию. Мы уже отметили, что США предупредили Китай. Но ладно США, как-никак гегемон, сближение России и Китая направлено и на разрушение однополярного мира (о чём говори Путин и Си), который возглавляет США. Это касается их напрямую, так как США могут потерять не только лидерство политическое, но и экономическое, во многом именно на долларе строится их гегемония. А тем временем товарооборот России и Китая скоро будет 200 млрд в долларовом эквиваленте, но страны стремятся перевести всю торговлю в нац валюту.

    Мы не называли бы Европу сателлитом США, если бы так не было на самом деле. Вот и она, вслед за хозяином, «предупредила» Китай. Немецкие СМИ, наверное, на правах лидеров в ЕС, предостерегли Китай от братских отношений с Россией, иначе Китай, внимание (!) может потерять западные рынки. Якобы хорошие отношения между Путиным и Си, а также поддержка Китая России, могут навредить отношениям Китая с Западом.

    Ладно, они там ещё могли России грозить, с нашем 2% ВВП и т.п. Но и тут они получили от отказа в сотрудничестве с нами такие проблемы, что после этой зимы не только политический ландшафт в ЕС может поменяться, но и само население осознает, что мир сильно изменился. Европа уже больше не может жить, как точно вчера подметил Путин «в парадигме колониализма». Что будет в случае отказа от сотрудничества с Китаем предположить легко.

     

    То самое фото, от которого кипят западные СМИ.

    Не зря все мировые СМИ постят совместное фото Путина и Си с надписью «И не будет никакой Америки». Глобалистские элиты понимают, что если сейчас они всеми силами не помешают России и Китаю объединить усилия, то их гегемонии придёт конец. Вот и стараются.

    Пока они закидывают удочку, чтобы посмотреть на реакцию, через не самых крупных чиновников (чтобы потом, если что пожертвовать этой пешкой) и через СМИ. Совершенно ясно, что теперь нас будут стремиться поссорить, используя разные методы и истории. Уже даже запущена одна такая – США сдают нам уркаину, а мы взамен делаем что-то плохое для нашей дружбы. Как и на Китай тоже будут наседать.

    Западу сейчас надо просто понять, что Россия больше не страна-бензоколонка с дармовыми ценами, а Китай не мировая фабрика с дармовой рабочей силой. Чем быстрее на Западе придёт такое осознание, а также чем быстрее они смогут признать, что Запад уже далеко не та грозная сила, которая раньше могла сломать любого через колено не напрягаясь, то тем дольше они смогут пожить привычной жизнью.

    Источник - Константин Двинский .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз