• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 280
    Пользователей: 0
    Гостей: 280
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (344)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Неожиданная история успеха

    Акции Ford закрылись во вторник на уровне $13,09 за штуку, снизившись на 12,3%. Детройтский автопроизводитель потерял около $7 млрд своей рыночной стоимости. Этот день стал худшим для акций с 2011 года.

    В Нидерландах протестующие освистали королевскую чету. По пути следования королевской четы в Гааге многие выражали возмущение политической и экономической ситуацией в стране. Участники протеста кричали «Нам нужна еда» на всем протяжении маршрута движения кареты, повсюду развешивались перевёрнутые флаги Нидерландов.

    А вот вам Бирмингем, Англия. Более 60 мусульман напали на супермаркет Zeenat, которым владеют индусы. Во время драки вспухнул пожар, потребовавший вызова более 70 пожарных машин для борьбы с огнём. Местные жители продолжали драку, мешая пожарным потушить пламя. Супермаркет выгорел полностью. Массовые драки и беспорядки вспыхнули также в Лестере, Англия, в минувшие выходные между группами мусульман и индуистов.

    Протестующие против монархии в Ирландии выбросили в реку гроб с надписью «Покойся с миром, Британская империя», сообщает телеканал ITV. Инцидент произошёл в день похорон Елизаветы II.

    Le Monde пишет: «В Бельгии кокаин доставляют быстрее, чем пиццу». Зато в Брюсселе массовая акция протеста из-за роста цен. По данным полиции, вышли более 10 тысяч человек.

    Инфляция цен производителей в Германии в августе выросла еще на 7,9% — до 45,8% в год. Это самый высокий рост с момента начала наблюдений в 1949 году.

    Недавнее интервью Байдена. Репортёр спрашивает: «Каково состояние вашей умственной активности?
    Байден: «О, это сосредоточенное. Ха-ха-ха… Я бы сказал, что это, я думаю, что это, я не … Короче, мне трудно даже упомянуть, даже произнести про себя в уме моё количество лет. Я больше не думаю о том, что я такой старый, как эта муха… Я имею в виду, что это просто… э-э-э… Меня ничего такое не беспокоит.»

    Соединённые Штаты Альцгеймера. Как старик, неспособный подняться по трапу самолёта, может управлять огромной страной? Чья он марионетка?

    Тем временем интересный подводный беспилотник выловили возле Севастополя, сообщает @rybar. Ещё один такой же был уничтожен в прибрежной зоне:

     

     

     

    История успеха. Латвия в этом году потратит на импорт газа 5% ВВП. Это в 10 раз больше, чем было в прошлом году, сообщил экономист банка Citadele Мартиньш Аболиньш. Санкции против России работают, однако.

    Шольц заявил, что Германия заслуживает места постоянного члена Совета Безопасности ООН. Ну да, Индии в Совбезе нет — а Германия должна быть. Однако главное, что забыл Шольц — это принцип, по которому собран совбез ООН. Постоянные члены Совбеза — это победители WW2. Напомни-ка, Шольц — кого в тот раз победила Германия?

    Шольц заявил, что российские референдумы в Донбассе «не могут быть приняты». Шольц похоже упустил тот момент, когда принятие или неприятие им чего-либо перестало интересовать Россию.



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз