• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 85
    Пользователей: 0
    Гостей: 85
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (585)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Канада готова к переговорам или самая независимая страна G7

    Намедни канадская министерка иностранных дел заявила, что её страна готова вести переговоры с Россией и Китаем. Разум и здравый смысл проснулись в головах канадских властей? Не торопитесь с выводами.

    Хотя да, частично это так. Но только частично.

    Почему же Канада решила снизойти до переговоров с автократиями, воплощающими в себе всё мировое зло с точки зрения настоящих демократий, коей, несомненно, является и Канада?

    О, это очередной шедевр светлоликой мысли.

    Первая причина заключается в том, что если не разговаривать с Россией и Китаем, то и обдурить их не получится! Логично? Логично! В то, что Россия и КНР уже не верят в обещания западных ледей и джентльменов там до сих пор не поняли. Ну в самом деле, как можно не верить этим кристально честным людям, которые уже раз сто обдурили весь мир?

    Ну, пусть верят, что смогут опять. навешать всем лапши на уши. Чем бы дитя не тешилось...

    Вторая причина куда как интереснее. Оказывается, вести переговоры нужно для того, чтобы Канада не теряла своё влияние в мире!

    Канада...

    Влияние в мире...

    Стесняюсь спросить, а что, у страны кленовых листьев было какое-то влияние? Да, это вторая по площади страна мира. И, собственно, на этом и заканчиваются геополитические успехи страны.

    Страна, которая всегда следует в кильватере американской политики. Всегда. Ну, или по крайней мере последние лет 50.

    Страна, по статусу до сих пор не являющаяся в полном смысле независимой, по факту оставаясь доминионом Великобритании.

    Самая независимая страна Большой Семёрки. Да, в том смысле, что от неё там вообще ничего не зависит. В этом клубе Канада исполняет волю своих хозяев - Британии и США.

    Страна с самой влиятельной древнешумерской диаспорой, которая способна оказывать влияние даже на внешнюю политику страны. То есть это ещё инструмент подчинения британо-американским элитам.

    Никто в мире не воспринимает Канаду в отрыве от парочки их патронов - Соединённого Королевства и Соединённых Штатов.

    О каком международном влиянии тут можно говорить?

    Хотя, в принципе, это может быть как раз заход англо-саксонских элит:

    Поговорите с Канадой! Она наобещает вам всё, что угодно! А старшие братья решат потом, что можно выполнять из её обещаний, а что - нет.




    Источник - реZкий натр .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз