• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 94
    Пользователей: 0
    Гостей: 94
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (437)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Блумберг переживает или боевые стиральные машины русской армии

    Нет, Блумберг не мог долго переживать только о реальных проблемах! Снова взялся за старое, то есть за выдачу откровенных мифов о России за истину в последней инстанции.

    Да, в деле снова европейские стиральные машины и электроника из них, вставленная в российское оружие. Своего то мы сделать не в состоянии! А больше никто не продаёт! Вот и приходится выковыривать электронику из стиралок, прямо как на фото.

    Кстати, под подозрением не только стиральные машины, но и холодильники, и даже молокоотсосы. Но не это самое страшное! Оказывается, беда пришла, откуда не ждали!

    Верные союзник Запада, успешно притворяющиеся союзниками России (по крайней мере так вещают как часть западных, так и наших экспертов) подвели и стали продавать в Россию бытовую технику.

    Отметились Армения и Казахстан. Какой неприятный сюрприз! Кто бы мог подумать? Сколько туда вложился Госдеп, сколько Сорос, и всё впустую! Какая неблагодарность, какое азиатское коварство!

    Евросоюз на полном серьёзе утверждает, что электроника из бытовой техники может быть использована в нашей военной промышленности. Зачем нашему ВПК такое фуфло - не уточняется. Ну верят они в это. Истово и рьяно. Может у них даже секта такая есть. Утверждать не берусь, но такое в нынешнем западном жёлтом доме вполне реально.

    Кстати, американская разведка в курсе, что никакая западная электроника в русском оружии не используется. Не знаю, почему Америка не поделилась с союзниками такой информацией. Может - забыла. А может - не захотела. Ну а если не захотела - для этого должна быть причина. Но в чём она, кроме как в том, чтобы изобразить европейцев клоунами, или отвлечь их на совершенно бесполезную возню, я не вижу.

    Источник - Едкий натр Z .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз