• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 68
    Пользователей: 1
    Гостей: 67
    Bantikus09
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (904)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    В мире колорадской гипножабы

    Служба Национальных парков США вынесла предупреждение о недопустимости лизания высокотоксичных колорадских жаб. Колорадская жаба обитает на юге и юго-западе страны. Это один из самых крупных видов, может достигать до 17 см в холке.

    Ее железы выделяют едкое вещество, которое обладает наркотическим эффектом — и потому колорадские жабы особо ценятся у местной гопоты, у которой не хватает деньжат на старый добрый мет. Но если переборщить с лизанием жабы, то можно и загнуться, потому что вообще-то это яд. Опасайтесь лизаться с жабами!

    Мне тут инсайдеры скинули статистику — национальная принадлежность порнозвезд на каждый миллион европейцев. На 5 русских актрис приходится две с половиной украинки:

    А знаете, в чем секрет? В этом бизнесе хохлухи косят под русских. Так больше контрактов и больше выручка за съемки. Хохлухи в мире никому не интересны. Зато посмотрите, какой отрыв у венгерок и чешек! Вот это ребята реально развернули бизнес. Сколько валюты на ровном месте поднимают. Позор нашим киноделам, тьфу — совсем снимать разучились.

    Адмирал ВМС США Чарльз Ричард назвал украинский кризис «всего лишь разминкой». Его слова приводит газета The Wall Street Journal. «Конфликт на Украине показал угасающую мощь американского военного сдерживания. Факт, который слишком немногие из наших лидеров, похоже, готовы признать публично», — сказал адмирал.

    Он считает, что способность США противостоять Китаю можно сравнить с медленно тонущим кораблем. «Он медленно тонет, но он тонет, потому что Китай внедряет свои возможности быстрее, чем мы», — добавил Ричард.

    По его мнению, усугубляет ситуацию и то, что США проиграли гиперзвуковую гонку Китаю и России, и это заслуживает слушаний в конгрессе. “Раньше мы знали, как двигаться быстро, но мы утратили это искусство”, — констатировал адмирал.

    Да чо там двигаться — вы даже порнуху снимать разучились в своей убогой Америке. Позор! Конечно, в некотором смысле весь ваш Холивут превратился в порнуху — но это в самом плохом смысле. Сплошные тридварасы, повесточка и бодипозитив — смотреть противно же!

    Кстати, на HBO приняли неожиданное решение закрыть сериал «Мир Дикого Запада».

    Хотя создатели отчаянно выпрашивали себе 5-й сезон. Говорили, что припасли эффектную концовочку всей этой саги про роботов, которые взбунтовались и решили захватить мир. Но какая на хрен концовочка в 5-м сезоне, если сериал стало невозможно смотреть уже начиная со 2-го? Рейтинги падали от сезона к сезону и в конце концов просто исчезли. И у начальства на HBO кончилась терпелка.

    «Мир Дикого Запада» — капут.

    Вот и из Туиттора пишут:

    «…Вчера был мой последний день работы в Twitter. Весь департамент Прав Человека сократили. Невероятно горжусь проделанной работой. Тем, что удалось внедрить руководящие принципы ООН по соблюдению прав человека в бизнесе. И что удавалось защищать тех, кто нуждался в защите в зоне глобальных конфликтов и кризисов, в том числе в Эфиопии».

    Департамент Прав Человека… в Твиттере. Америка такая Америка. Всё там свелось к бесконечному вранью и вешанью лапши на уши легковерным лохам — при полной деградации реального содержания. В каком-то смысле это модель жизни всего Запада, всего «золотого миллиарда». Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. В Twitter свой матрос Железняк уже пришел. Придут такие же и в другие места.

    Выступая перед сторонниками в Калифорнии, Джо Байден заявил:

    — Не беспокойтесь, мы освободим Иран. Они скоро сами себя освободят. Таков уговор.

    Пресс-секретарь Белого Дома Карин Жан-Пьер поспешила пояснить, что президент этими словами просто хотел выразить свою солидарность с митингующей иранской молодежью.

    Но мы-то понимаем, что у перфодеда просто перфокарты в заднице не держатся. Вот и раскрыл военную тайну.

    Материал: https://t.me/kozakrichala/22540




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз