• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 59
    Пользователей: 1
    Гостей: 58
    oCycle
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Отвергая красную волну

    Добрый день, Империя.

    За Большой Лужей начался подсчет голосов и вопли по поводу всяческих безобразий, что было вполне ожидаемо - когда у вас уже 45 млн человек якобы проголосовали по почте, то жди "необыкновенных чудес".

    Ниже будут три скриншота. Первый сделан в 9 часов по Екатеринбургу, в 7 часов по Москве и в 23 часа по восточному времени Соединенных пока Штатов:

    Второй - часом позже:

    Третий - в 12 часов дня по Екб, 10 утра по Мск, 2 часа ночи по восточному времени США:

    Как видим, цифры у республиканцев начали двоиться - ничего страшного, просто сайт NYT никогда не видел такого нашествия пользователей.

    Это были очень интересные сутки. В штате Аризона судья в округе Кочиз постановил, что бюллетени не будут пересчитываться вручную - их следует считать исключительно через выборные машины, контроль над которыми есть только у демократов.
    “У нас есть 50% жителей нашей страны, которые не доверяют выборам, которые не доверяют машинам для голосования”, - заявил Брайан Блем, юрист наблюдательного совета округа Кочиз - и у него есть причины так говорить, ибо в 2020 году Трамп набрал в этом округе на 20% больше, чем дедушка Джо. Теперь демократы решили исправить ситуацию.

    Губернатор штата Огайо Майк Девайн неожиданно появился во вторник вечером на митинге Трампа рядом с Дейтоном. У него и Трампа были свои давние разногласия, но они, как умные люди, избегали публичных баталий. “Спасибо вам за то, что вы здесь, чтобы поддержать Джей Ди Вэнса”, - заявил Девайн Трампу в кратком обращении на митинге.
    Судя по всему, Джей Ди Вэнс выиграл Огайо - и это тоже было ожидаемо, но вот то, что остров Гуам в Сенате впервые в истории будет представлять республиканец, стало громом среди ясного неба.

    Джон Феттерман, кандидат от Демократической партии в Сенат от штата Пенсильвания наголову разгромил своего оппонента Мехмета Оза, если верить подсчету голосов. Теперь осталось дождаться, кто будет от штата в Палате представителей - и вот с этим как раз "не все так однозначно".

    В Аризоне сторонники Кари Лейк, кандидата от республиканцев на пост губернатора, собрались на концерт в ангаре аэропорта Скоттсдейл. Как и некоторые другие ее мероприятия на этой неделе, это было похоже на мини-митинг за Трампа. Продавцы продавали товары Trump и Lake, а кантри-группа разогревала толпу - и веселье там до сих пор в разгаре.

    Министр транспорта США сладенький Пит Буттиджич провел сразу два мероприятия в Неваде, призывая голосовать за сенатора Кэтрин Кортес Масто и губернатора Стива Сисолака - и сладенький не был бы таковым, если бы не пошел по улицам, спрашивая каждого встречного мужика "А ты уже проголосовал, прааативный?" томным голосом. Говорят, это было устрашающее зрелище, матери прятали детей от сладенького Пита.
    Группа общественных активистов America First Legal, основанная бывшим советником Трампа Стивом Миллером, выпустила специальную листовку для лиц азиатских национальностей, призывая их голосовать за настоящих консерваторов, а не за это вот все в демократических радужных перьях. Поговаривают, листовка нашла отклик у товарищей с характерным цветом кожи, ибо в основном все азиатские страны куда более консервативны, чем нынешняя Америка.

    Федеральный судья в Техасе приказал работникам избирательных участков не дискриминировать избирателей во вторник после того, как отделение N.A.A.C.P. в Бомонте, штат Техас, подало иск, в котором утверждалось, что назначенные республиканцами сотрудники избирательных участков запугивали и дискриминировали чернокожих избирателей во время досрочного голосования.
    Напомню, просто на минуточку: Техас является самым южным штатом США. Южнее его (во всех смыслах) просто быть не может - и вот здесь на участки заявляются толпы неряшливо одетых чернокожих избирателей с намерением обязательно проголосовать за демократов и обязательно в досрочном порядке. Эти толпы идут на участки уже неделю - и в штате наконец-то стали подозревать что-то неладно. Такого количества чернокожих там просто нет и быть не может - и тогда сотрудники давай запугивать и дискриминировать нигга, требуя от них предъявить документы!
    Естественно, нигга очень недовольны - а поскольку демократам таки удалось пропихнуть на федеральном уровне закон, позволяющий голосить без предъявления документов, нигга подали иск в суд - и федеральный судья, каким бы белым он ни был, вынужден этот иск удовлетворить. Впрочем, никто даже не сомневается, за кем останется Техас.

    Во Флориде Рон Десантис опять уделал всех одной левой, сохранив за собой пост губернатора штата - и это очень хорошо для республиканцев. Если Трампа через суд снимут с выборов 2024 года, Десантис автоматом выходит в лидеры от Республиканской партии - а вот у противной стороны скамейка запасных просто никакущая. Ну или опять сладенький Пит или старенький Джо.
    Республиканец Джордж Сантос выиграл место в Палате представителей от Нью-Йорка - и вот это самый подлый удар под дых демократам. Они теряют штат, который всегда считался синекурой Демократической партии - сенаторы, депутаты Палаты, губернаторы и все судьи там были только демократами, вот уже более полувека. Иногда мэром становился республиканец, но это было скорее исключением и неким компромиссом - и вон на тебе, получите-распишитесь.

    На этот час главная интрига опять закручивается вокруг четырех штатов - и если по поводу Палаты представителей сомнений нет уже ни у кого, то за Сенат демократы еще порвут пасти всем, кто против них.
    Итак: Джорджия, Невада, Аризона и Висконсин. Демократам достаточно выиграть в двух штатах, республиканцам нужна победа в трех. Как минимум, в Джорджии будет второй тур, который состоится 6 декабря - при всех усилиях, лидирующий демократ Марк Келли не набирает 50% голосов. Возможно, что второй тур будет и в Аризоне.

    Впрочем, истошные вопли из-за Большой Лужи подтверждают то, что неоднократно было сказано ранее: либералы и консерваторы стали непримиримыми врагами. Пока никто не знает, удастся ли вообще преодолеть пропасть между ними, но пока на выборах в Конгресс США Америка проигрывает Америку.
    А вот в том, что что-то назревает, практически никто уже не сомневается - и вот вам новость последних минут:

    Государственный департамент США может без объяснения причин запрещать российским дипломатам выезд из Вашингтона, заявил посол России в Штатах Анатолий Антонов в интервью РИА Новости.
    "Для выезда за город всем дипломатам теперь надо за неделю-две предупреждать Госдепартамент о точном маршруте. Причем американцы могут отказать без объяснения причин", — сообщил он, отметив, что не понимает, какой в этом смысл.

    Замечу, что решение принято сегодня - а в Вашингтоне пока очень ранее утро, мягко говоря. Госдеп, ограничивающий передвижение российских дипломатов по стране, причем в самой резкой форме, явно знает о том, что может происходить дальше - и ему точно не нужны камеры телефонов дипломатов, оказавшихся в неудобном месте в неудобное время.
    При всем этом демократы откровенно злорадствуют - дескать, смотрите, люди добрые, нет никакой красной волны! Это вам в уши надули! Ну или мы сумели ее погасить за счет 45 миллионов вброшенных заранее голосов.

    Продолжаем следить дальше, настоящий цирк только начинается, дорогие друзья - и дай им Бог победить друг друга как можно больше и как можно глубже.

     

    Источник - Государственник .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз