• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 75
    Пользователей: 0
    Гостей: 75
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    CNN снова пугает обывателя «русским ядерным Апокалипсисом из-под воды»

    «США наблюдали за подготовкой российского флота к возможному испытанию атомной торпеды»: CNN снова пугает обывателя «русским ядерным Апокалипсисом из-под воды», не упуская при этом случая рассказать, в каком страшном упадке находится российская армия.

    «В последние недели США наблюдали за российскими военно-морскими судами, готовящимися к возможному испытанию новой торпеды с ядерным двигателем, сообщил CNN высокопоставленный американский чиновник, непосредственно осведомленный об этом.
    ✔️ Среди судов, принявших участие в подготовке, был «Белгород», модифицированная для специальных операций подводная лодка с крылатыми ракетами, способная запускать беспилотные подводные аппараты, включая торпеду «Посейдон».
    ✔️ На прошлой неделе было замечено, что суда покидают район испытаний в Арктическом море и возвращаются в порт без проведения испытаний. США считают, что русские, возможно, столкнулись с техническими трудностями.
    ✔️ «Это можно рассматривать как часть общей картины и недавней военной практики России, отправляющей плохо обученные и недостаточно оснащенные войска в Украину», - сказал CNN западный дипломат. «Военная промышленность России переживает трудные времена, и мы также видим, что западные санкции в отношении высокотехнологичных товаров военного назначения оказывают влияние и должны продолжаться».
    ✔️ Официальные лица США заявили, что Россия может попытаться снова испытать торпеду, но отмечают, что воды в районе испытаний скоро начнут покрываться льдом, что ограничит окно для операций. Испытание торпеды, вероятно, еще больше усилило бы напряженность в отношениях с США.
    ✔️ В апрельском отчете исследовательской службы Конгресса США (CRS) говорилось, что «Посейдоны» предназначены в качестве оружия возмездия, предназначенного для нанесения ответного удара по врагу после ядерного удара по России. Согласно отчету CRS, «Белгород»будет способен нести до восьми «Посейдонов», хотя некоторые эксперты по вооружению говорят, что его полезная нагрузка, скорее всего, составит шесть торпед»

     

    Источник - ТГ Пул N3 .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз