• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 28
    Пользователей: 0
    Гостей: 28
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Петля для Обамы?

    Рональд ДеСантис как президент США 2024 года?

    Обнаруженная на объектах строящегося Президентского центра Обамы в Чикаго петля для линчевания может быть провокацией самих демократов. Но может быть и меткой от реальных правых сил Америки – Ку Клукс Клана и близкого к нему Американского легиона.

    «Достали» этих ребят избирательные игры демократов. В результате электоральных манипуляций демократы контролируют Сенат. У демократов теперь есть 50 мест в Сенате против 49 мест у республиканцев. У демократов будет возможность утвердить кандидатуры Байдена в качестве судей, избегая сценариев, подобных тому, с которым столкнулся бывший президент Барак Обама в 2016 году. Это также означает, что демократы в Сенате могут отклонять законопроекты, принятые Палатой представителей, и могут устанавливать свою собственную повестку дня.

    Победа в Сенате связана с тем, что контроль над Палатой представителей, где республиканцы, как многие ожидали, получат большинство, всё ещё остается открытым. Бюллетени всё ещё подсчитываются в ключевых округах некоторых штатов, включая Калифорнию, Аризону и Орегон, при этом большая часть бюллетеней доставляется по почте. Даже если демократы не сохранят контроль над Палатой представителей, они все равно празднуют победу, поскольку разрыв в Палате представителей минимальный.

    Но это победа 2022 года. Уже сейчас в Америке обсуждаются выборные стратегии президентских выборов 2024 года. Казавшийся недавно как безусловный кандидат республиканцев Дональд Трамп, после промежуточных выборов 2024 года явно потерял своё лидерство. Взошла новая звезда республиканцев – Рональд ДеСантис. Его триумфальная победа на выборах губернатора Флориды дала республиканцам надежду на президентские выборы 2024 года.

    Об этом молодом политическом лидере уже написано немало. А будет ещё больше. Человек это явно не рядовой в американском политическом потоке. Его политические взгляды известны – это традиционные американские консервативные ценности.

    Но главное, что его отличает от всех других возможных кандидатов в президенты США 2024 года, - это факты его биографии. И связанная с этим социальная система связей.

    ДеСантис в Гуантанамо и Ираке

    В 2004 на втором годе обучения в Гарвардском юридическом институте, ДеСантис был произведён в офицеры ВМС США и назначен в Корпус генерального судьи - адвоката ВМС (JAG). Окончил военно-морскую школу юстиции в 2005 году. Позже в том же году был откомандирован в рамках судебной службы JAG на военно-морскую базу Мейпорт (Флорида) в качестве прокурора.

    В 2006 повышен в звании до лейтенанта. Был одним из командиров Объединённой оперативной группы Гуантанамо (JTF-GTMO), работая непосредственно с заключёнными в объединённом следственном изоляторе тюрьмы Гуантанамо.

    В 2007 был вызван в Группу Командования специальных операций ВМС в Коронадо (Калифорния) и отправлен в Ирак в качестве юрисконсульта командующего спецназом SEAL группировки WEST в Фаллудже.

    Вернулся на родину в апреле 2008, когда был переведён в юридическую службу военно-морского юго-восточного региона США. Министерство юстиции США назначило его специальным помощником прокурора США в прокуратуре Среднего округа Флориды. Был назначен судебным защитником до своего почётного увольнения с действительной военной службы в феврале 2010. Одновременно возглавлял резервную комиссию в Корпусе генерального прокурора резерва ВМС США.

    В период службы был награждён рядом медалей.

    Американская пресса неоднократно писала о том как ЦРУ вербовало содержащихся в заключении на базе Гуантанамо боевиков "Аль-Каиды"* и других террористических организаций.

    В этих целях в заливе Гуантанамо был создан секретный объект "Пэнни-лейн" по названию песни группы "Битлз", которое, в свою очередь, происходит от одноимённой улицы в Ливерпуле.

    На этом объекте, который также окрестили "Мэриотт", отобранных для вербовки размещали в комфортных комнатах по типу гостиничных номеров, снабжали деньгами и даже порнографией по желанию.

    Методика вербовки была простой – либо продолжаются пытки и издевательства, либо получаешь все блага и выходишь на свободу.

    В ответ от агентов требовалось оказывать ЦРУ помощь в выявлении и уничтожении боевиков "Аль-Каиды".

    И понятно, что сотрудничество так документировалось, что отказаться от него впоследствии просто невозможно.

    Программы вербовки была разработана в период пребывания на посту президента Джорджа Буша–младшего.

    Официальные лица отмечают, что из примерно 800 узников Гуантанамо лишь несколько десятков считались кандидатами на переселение в "Пэнни-лейн".

    Сам объект действовал с 2003 про 2006 год. Именно в последний год существования вербовочной базы в Объединенной оперативной группе служил ДеСантис.

    Именно тогда завербованы были некоторые лидеры нынешнего руководства Афганистана, которые в то время являлись узниками Гуантанамо.

    Но, главное, что могли знать сотрудники Объединенной оперативной группы в Гуантанамо – это ПРАВДА О СОБЫТИЯХ 11 СЕНТЯБРЯ 2001 ГОДА.

    ДеСантис и Американский легион

    ДеСантис является членом Американского легиона — организации американских ветеранов боевых действий, созданной после окончания Первой мировой войны военнослужащими американских экспедиционных сил 1917—18 годов.

    Занимает консервативные позиции по вопросам внутренней и внешней политики. Согласно уставу, цель организации — «поддерживать и защищать конституцию США, поддерживать закон и порядок, развивать у отдельных граждан чувство долга перед обществом, государством и народом, способствовать распространению „стопроцентного американизма“».

    На волне «красной угрозы» в 1919 году настроенные антиреволюционно ветераны мировой войны создают правоконсервативный "Американский Легион". Подобно аналогичным европейским движениям этого времени, легионеры при попустительстве и поддержке властей начинают атаку на левых и рабочих активистов.

    "Американский Легион" атакует офисы "Индустриальных Рабочих Мира", нападает на бастующих рабочих, левые и профсоюзные демонстрации, устраивает линчевания противников правительства. Полиция либо бездействует, либо выступает на стороне "Легиона". Многочисленные столкновения левых с легионерами приводят к жертвам с обоих сторон.

    Ряд членов Американского легиона одновременно были членами Ку-клукс-клана.

    ДеСантис и Илон Маск

    На ДеСантиса поставил Илон Маск. А он с его обновленным Твиттером** на выборах 2024 года будет играть серьезное значение.

    ***

    ДеСантис не должен подобно Трампу бездарно упустить победу на президентских выборах 2024 года. Его связи в спецслужбах и спецназах не дадут штабу демократов (Фонду и Президентскому центру Обамы) в 2024 году безнаказанно развернуть маховик электоральных фальсификаций как в двух последних выборных эпопеях.

    Но в случае возможной победы ДеСантиса на выборах 2024 года он не будет «подарком» для России.

    *террористическая организация, запрещённая в РФ

    **Соцсеть заблокирована на территории РФ из-за призывов к экстремизму и невыполнения требований об открытии официального представительства в РФ

    Владимир Овчинский



    Источник - zavtra.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз