• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 99
    Пользователей: 0
    Гостей: 99
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Геноцид русских и обвинение жертв в "агрессии"

    Факт N 1: Вторжение гитлеровцев в нашу страну 22 июня 1941 года началось значительно ЗАПАДНЕЕ Одессы и Херсона, равно как и Киева. По сегодняшней американской логике «русской агрессии» его 22 июня 1941 года вообще не было. Потому что 22 июня 1941 года до границ «России» Гитлеру было ещё топать и топать!

    Факт N 2: Англосаксы в рамках колонизации истребили очень много коренных, туземных народов на разных континентах.

    Факт N 3: Англосаксы, истребляя туземцев, всегда говорили, что туземцы сами виноваты. Лет через 100 после геноцида англосакс может и поскорбеть над делами прадеда, но в момент геноцида он каменнолико сообщает, что «индейцы сами напали».

    Факт N 4: «Нападением» индейцев (или тасманийцев, например) – считался у англосаксов выход туземцев из резервации. Резервация – это часть родной земли, на которой колонизаторы временно разрешали туземцам жить. За пределами резервации туземцам, по мнению колонизаторов, было не место.

    Факт N 5: текущий геноцид русского народа не содержит в себе ничего нового, кроме, может быть, особенно острой ненависти к этой разновидности туземцев.

    Всякий раз, с индейцами или тасманийцами, бурами или зулусами – у англосаксов повторяется одно и то же: пришли, поделили родину туземцев на «свою» и «резервацию», а в случае выхода туземцев из резервации – объявили их «агрессорами», совершившими «коварное нападение». Колонизаторы-англосаксы, по их словам, никогда не развязывают войну: войну всё время развязывают туземцы, недовольные явлением новых хозяев на свои земли.

    А корень проблемы, по мнению англосаксов, в том, что туземцы не хотят жить в резервации, которую им «милостиво» отвели, и постоянно пытаются вернуться в свои исконные места обитания.

    Факт N 6: У резерваций две проблемы.

    Первая проблема резервации в том, что колонизаторы отводят туземцам земли похуже, а себе оставляют самый смак. Как с нами: «Белое море ваше, Чёрное – наше: захотите искупаться – становитесь моржами».

    Вторая проблема резервации ещё хуже первой. Ведь территория резервации назначена колонизаторами-англосаксами, следовательно, ими же в любой момент может быть и пересмотрена.

    +++

    Что же происходит?

    Классическая калька с геноцида индейцев Северной Америки.

    Изгнание «индейцев Северной Евразии» на северо-восток, где им (пока) отведена резервация в виде РФ.

    -Там можете жить, в других местах вашего исконного обитания мы вас уничтожим!

    Важно понимать, что никакой принципиальной разницы между Херсоном и Тверью нет, кроме того, что Херсон южнее и расположен в более благоприятном климате.

    Тот, кто сегодня отнял у туземного, коренного населения Херсон (попутно изгнав или истребив туземцев) – завтра точно так же отнимет у них Тверь или Вологду.

    Как Украину «возродили» - так и «Великое княжество Тверское» (или Новгородскую республику) завтра «возродят».

    После чего индейцы, по замыслу англосаксов, обязаны уйти на вновь отведённые им земли резервации, оставив Тверь и Новгород «свободными» (от себя).

    Это – единственная правда в происходящем.

    Всё остальное – глупая и бессвязная американская пропагандистская ложь.

    «Индейцы напали на наших фермеров в Пенсильвании» - а откуда вы взялись в Пенсильвании? Как бы индейцы на вас напали, если бы вы океана не переплыли?

    То же самое – пропагандистский клич «русские напали на Украину».

    Правда – очевидна.
    Очевидна, как смерть, которая сопровождает эту правду.
    Нас истребляют в рамках геноцида.

    Истребляя – называют истреблённых, как привыкли: «агрессорами» и «виновниками войны». Мол, могли бы сами сдохнуть – и нам не пришлось бы об вас руки марать, ступив на новый берег колонизации!

    Истребление русского народа происходит ЛОМТЯМИ.

    Так им удобнее.

    Так они всегда делали.

    Так было в Северной Америке и Африке, в Азии и даже в Австралии, где у всех туземцев найдётся своя «дорога слёз» - скорбный путь народа из резервации в резервацию.

    Истреблять ЛОМТЯМИ – это значит, сегодня вот этих, на правом берегу реки «Икс». А тех, на левом берегу – завтра. Потому что тяжело всех сразу, да и неудобно. А ЛОМТЯМИ – в самый раз.

    Так хлеб едят: режут – и в рот. Не всю же буханку или булку сразу заталкивают!

    +++

    Важно понять, что никаких «границ» для англосаксов не существует. Для них любая граница – временная маркировка резервации для туземцев. Сегодня нужна, а завтра отменили.

    Границы РФ значат для колонизаторов не больше, чем границы СССР-России в 1991 году. Ведь до поры, до времени американцы их тоже признавали! Да ещё так пафосно – почитайте речь Буша-старшего «котлета по-киевски», в который он векий раз сказал правду – назвал украинский фашизм «суицидальным».

    +++

    У них стратегия не меняется веками! Режем ломтями – и составляем график истребления народа (русские в этом ряду – в хвосте очереди). Вчера одни и те же русские (как индейцы) – жили равным образом и в Одессе, и в Твери. Сегодня в Одессе их уничтожили, а в Твери оставили. Завтра и в Твери не оставят – ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО!

    Напомнить аналоги?

    Раньше сербы жили и в Краине, и в Косово, и в Сербии.

    Сегодня только в Сербии.

    Завтра их и там не будет – и они это знают, каждый день об этом говорят и пишут.

    К 1830 году пять так называемых «цивилизованных племён» (то есть целиком и полностью ставших на путь интеграции в американское общество, имеющие заслуги в войнах с другими индейскими племенами, истреблёнными раньше них) — чероки (Cherokee), чикасо (Chickasaw), чокто (Choctaw), маскоги (Creek) и семинолы (Seminole) — представляли собой автономные образования на юго-востоке США.

    Набирал силу процесс их культурной трансформации, который начали Джордж Вашингтон и Генри Нокс; эти племена, в особенности чероки и чокто, быстро усваивали европейские технологические достижения и культуру. У чероки к тому моменту были свои школы, письменность, они приняли христианство и издавали газету «Чероки Феникс», даже попытались принять свою конституцию — однако к тому моменту они уже находились под юрисдикцией Джорджии.

    Законодательные собрания Джорджии, Теннесси, Алабамы и ряда других южных штатов имели собственные виды на земли цивилизованных индейцев. Президент-демократ Эндрю Джексон (этнический ирландец) также был сторонником выселения индейцев с тем, чтобы отдать их земли белым колонистам. 

    При его содействии 26 мая 1830 года Конгресс США принял Закон о выселении индейцев (Indian Removal Act), предполагавший перемещение племен с обустроенного и богатого юго-востока на дикие земли Великих Равнин.

    С этого момента началась кампания по насильственному переселению цивилизованных индейцев. В итоге их не стало. Дорога их истребления признана в США мемориальной – и носит имя «Дороги слёз», для увековечивания «подвига» геноцида. Там ходят туристы, слушая сентиментальные истории экскурсоводов, и пытаясь представить, как шло истребление туземных народов.

    // //

    Несомненно, такие тропы появятся и в Киеве, и в Одессе – лет через 50 или 100, если замысел англосаксов реализуется. Экскурсовод будет рассказывать, что здесь исконно, веками, жили русские, потом их изгнали, а по дороге убили, и это «не есть хорошо», и нынешняя колониальная администрация это осуждает – разумеется, задним числом…

    То, что происходит сегодня с нами – очень страшно.
    Но – нисколько не ново.
    И совсем не оригинально.

    Это классика «дороги слёз» для туземцев, причём даже по периодам почти совпадает. Индейцам типа чероки тоже давали лет тридцать пожить – в обмен на «интеграцию в европейскую культуру», прежде чем вытурить их подальше и поглубже в пустыню, до последней остановки последнего могиканина…

    Мы можем отбиться.
    Мы можем погибнуть.
    Но в изложенных фактах – мы ничего изменить не можем.

    Нас уничтожают ВСЕХ, ВСЕМ НАРОДОМ, и пусть никого не обманывает НАРЕЗКА ЛОМТЕЙ, в виде границ 90-х годов!

    У них план такой – ВСЕГДА, уже 500 ЛЕТ у них везде такой план: делим землю туземцев, слева – истребляем сегодня, справа – оставляем на завтра.

    Они говорят, что мы куда-то вторглись –

    При этом они осуществляют геноцид нашего народа в наших городах, на нашей земле, которую у нас отняли в 1991 году.

    А нам – в пределах резервации для русских – предложено подождать, пока они уничтожат наших соплеменников на внешнем контуре. Мол, не торопитесь, и до вас в Твери и Перми дело дойдёт, но не всё же сразу!

    Пока, мол, у нас работы много по геноциду русских на Украине.
    В очередь, сукины дети, в очередь!
    Вас много, а крематории не резиновые.

    Пропустите вперёд жителей Херсона и Харькова, а сами пойдёте в следующей партии.

    И можете быть уверены – по этой части они вас не обманывают.

    Потому что они уже раз сто такое проделывали, и всякий, кто знает историю многочисленных «дорог слёз» на всех континентах – подтвердит…



    Источник - Михаил Кунцев, команда ЭиМ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз